Любовь

Мальчики, ну вот скажите: Блондинки же лучше чем брюнетки???

Aizada Kusainova
Лучшие те кого мы любим.... будь они хоть лысые :))))))))
Lданил Ерош
Лучший ответ
да в темноте то без разницы....
а если я - рыжая. . значит - самые лучшие = рыженькие! -))) спор ни о чем, милая. . на вкус и цвет....
Мне больше брюнетки по вкусу, блондинки вполне симпатичны, только если не покрашены!
угу . блондинку в темноте лутше видно !
Е.
Еркин ...
совсем с головой не дружишь швабра??
Arina Ostanina
Наталья На себя в зерколо смотри - уебище!!!!
Да какая разница все равно все красятся.
Конечно лучше, для блондинок даже клавиатуры отдельные стали делать!
Я отвечу анекдотом:
Блондинка в магазине покупает телефон.
- Скажите, в чем разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это MP3-плеер, а это – фотоапарат
тебя брюнетки обидели, что ли?
А вообще, шатенк - лучшие))))))
Ничё, если я отвечу? А разве цвет волос имеет значение? Волосы ведь перекрасить можно...
Имам Яхьяев
мечтай
Валентин Пода
брюнетки лучше во многом....
Брюнетки лучше. На блондинках грязь заметнее.
Наталья У-уууууу....все понятно!!!!Не повезло с Блондинками, да? Обходят тебя своим вниманием??
Да конечно луше они же туппее!!!
Tc Emir Tuna
Наталья Это ты по себе??? Сам блондин??? Ха-ха!!!!
НЕТ! Вы все одинаковые!
ВЫСТАВИЛА СЕБЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ПОСМЕШИЩЕ :-))))))))))))))))))))))))))))))) по статистике натуральные блондинки менее страстны в сексе чем брюнетки !!!ЭТО ФАКТ !!!
Vladimir Kornilov
Наталья Ты это о себе????Тогда зачем ты себя так выставляешь??? Вопросик вообще то для МАЛЬЧИКОВ!!! Или ты трансексуал???
вопрос такой могла задать тока блондинка!!!
хаха ну и вопрос.... а если перекраситься? тогда что крашенные блондинки что красивее???? 7вахаха
Тимур Гусейнов хоть ты и поставила мне 1 балл, это лучше чем вообще не ставить.спс
После того, как она оказалась у меня дома на кровати, насрать.. . Хоть синие волосы)))
Для бизнесменов лучше, потому что у них мозги как у канарейки..
Mustafa Abbasov
Наталья Ха!!!!Ну по-крайней мере, в отличие от некоторых - они присутствуют все же!!!!
Дело не в том какого цвета волосы.... Смотря как относится к любимому человеку... Испытывать к нему какие нибудь чувства.... и ему не до цвета волос будет...
MakSteRS в полне согласен с тобой )))
Umid Ibragimov