Любовь
Кого любят мужчины: блондинок или брюнеток?

а всех, по очереди )))))))) чтоб не обидно было никому )))))
Лишь бы не лысая.))
Недавно здесь, кстати, на форуме один сказал :"Ага, белобрысая корова лучше, чем темноволосая кошечка"))))))))))))))))))
Этим все сказано.. .
Они смотрят не на цвет волос, глаз..))))
Этим все сказано.. .
А какая разница.. главное душа!!!!
Рыжие очень темпераментные - огонь
Мужчины любят женщин! И не важно какого цветв у неё волосы, какой она комплекции. Лишь бы шевелилась в кровати.
а кто понравится))
мне, так только брюнетки
Как сказал один дворецкий:
"Видите ли, сэр! Когда я выезжаю на охоту на ослепительно белой лошади в ослепительно белом охотничьем костюме - я всегда думаю об оставшейся в конюшне иссиня черной.. . А когда выезжаю на иссиня-черной в охотничьем костюме цвета черной сверкающей ночи думаю о белоснежной!!.. "
Всяких мы любим особено тех кто подходит и знакомиться первыми!
У многих девушек сожился стереотип о том, что мужчинам нравятся в основном блондинки. А на деле мужчин больше привлекают брюнетки!
красивую
Неважно кокого цвета волосы, для меня важна внешность, укладка-причоска и фигура девушки-женщины, а потом я смотрю на ум и воспитание.
Но это я.
это не важно. Главное что бы она была женщиной. С которой будет жизнь в радость. Полная счастья. Которая будет помогать в сотворении такой жизни.
шатенки)))
Этот выбор происходит ровно до тех пор пока он родимый не влюбится... А там хоть кривоногая и бритая наголо- ему нипочём...