Любовь
Кто больше кокетка, девушка блондинка или брюнетка????)))))
Все девушки кокетки и конфетки, вот только жарить котлетки никак не хотят учиться ))))))))))))
НЕ знаю такой статистики, мне кажется все от характера зависит)))
По моим наблюдениям - рыжие
та, которая умеет кокетничать))) гыыы))
мне кажется блондинки
Та которая с умом кокетничает
Кокетство было и есть поразительно мощное и опасное оружие. Этот набор
искусных уловок, так внимательно изученный Мариво, заключается в том, чтобы
сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же
отнять. Результаты этой игры поразительны. И даже зная заранее обо всех этих
ловушках, все равно попадешься.
Если хорошенько подумать, это вполне естественно. Без легкого
кокетства, порождающего первую робкую надежду, у большинства людей любовь не
просыпается. "Любить -- значит испытывать волнение при мысли о некоей
возможности, которая затем перерастает в потребность, настойчивое желание,
навязчивую идею".
Стоит нам только принять на свой счет чей-либо взор, улыбку, фразу,
жест, как воображение помимо нашей воли уже рисует нам скрывающиеся за ними
возможности. Эта женщина дала нам повод -- пусть небольшой надеяться? С этой
минуты мы уже во власти сомнений. И вопрошаем себя:
"Вправду ли она интересуется мною? А ну как она меня полюбит?
Невероятно. И все же ее поведение... "
Короче, как говаривал Стендаль, мы "кристаллизуемся" на мысли о ней,
другими словами, в мечтах расцвечиваем ее всеми красками, подобно тому как
кристаллы соли в копях Зальцбурга заставляют переливаться все предметы,
которые туда помещают.
Мало-помалу желание превращается в наваждение, в навязчивую идею.
ловушках, все равно попадешься.
навязчивую идею".
Невероятно. И все же ее поведение... "
которые туда помещают.
Блондинка кокетливее.... брюнетка она Вамп, убивает глазами на смерть)) Какое уж тут кокетство?)))))
Я говорю только за себя - я брюнетка и я ещё тааааа кокетка ))))))
брюнетка однозначно!
смотря как раздразнить
это зависит от конкретной девушки, а не от цвета волос....
Брюнетки, конечно!!!
Шатенка
Блондик)
Обе стервы.