Любовь

Является ли для вас одиночество самым страшным из наказаний

Является, это ужасно.
Алексей Шумаков
Лучший ответ
Сергей Кривобоков Это лутший ответ Все остальные либо никогда небыли одиноки либо просто реально не понимают какую жуткую боль при этом испытываеш
Бог миловал, я не знаю.. .

Одиночество - это ...

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Илья Козлов
Сергей Кривобоков Одиночество это когда ни кто не говорит тебе Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
С этим я согласен но вопрос был в том являетса ли это самым страшным
Одиночество это чувство внутри. Поэтому оно или есть, или его нет, наказать им невозможно.
Если говорить о том, комфортно ли мне быть одной - да, вполне. Иногда важно общение, тогда я его иду и получаю от друзей. Но иногда очень хочется побыть наедине со своими мыслями.
Галина Илницка
разные люди и ответы тоже разные, ситуации разные и одиночество у каждого расценивается по-разному.
дя кого-то одиночество-это когда он на 5 минут оставлен без внимания. так что у всех все по-разному.
Даже когда я одна, одиночества не ощущаю)
Лена Гранкина
Одиночество - самый лучший отдых
нет, я люблю одиночество
Нурлан Сеитов
Настоящее наказание-это смерть близких и очень дорогих. А одиночество-это грустно, терять, кроме себя уже некого.
Неа.. . это для меня счастье)
Если наказание становится нормой жизни, оно остаётся наказанием?
Нет, точно не самым страшным.
да.. определенно
Да является. Это плохо и обидно за себя. Вроде никому не нужен и от этого чувство неполноценности. )
Илья Козлов Вам ли об этом печалиться, такая красивая))

Ничего личного))))))))))))))))))))))
Человек рождается один и умирает в одиночестве и уйдёт в могилу один, и ответ за свои деяния перед Всевышним будет давать один, и в рай войдёт одим и в аду будет гореть один.. . ОДИНОЧЕСТВО НАЧАЛО ЖИЗНИ И ЕГО КОНЕЦ! Всё остальное ИЛЛЮЗИЯ
Alenka Vetrova
Сергей Кривобоков Желательно получать ответ на вопрос а не расклад что да как потому как расклад есть лишь зря потраченное вами время нажимание клавиш на клавиатуре