Любовь
Когда понимаешь что любишь?
когда тибя к нему тянет, при нем хочется улыбаться! всегда хочешь найти его взгляд! ты это сама почувствуешь, поверь!!!!
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. .
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!! !
- Тогда, тогда.. . Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И
закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!» , и ты услышишь и закричишь:
«Медвежоно-о-о-ок!..» . Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?.. .
Медвежонок кивнул.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Нет меня, нигде нет!! !
«Медвежоно-о-о-ок!..» . Вот.
Это не понимаешь, это чувствуешь когда видишь любимого человека
Когда спать спокойно начинаешь....
Когда ты чувствуешь, что это самый родной и близкий человек.... на самом деле не опишешь...
Когда ты летаешь на седьмом небе от счастья. И вообще любовь словами не описать, её надо почуствовать.