Любовь

Какое есть лекарство , чтобы вылечить разочаровавшуюся душу....Есть ли такое....

Вылечить можно только то, что принадлежит Вам.
Елена Белоусова
Лучший ответ
можно обратиться к истории и перенять опыт великих стратегов и выигрышных кампаний по восстановлению экономики, государственности и… порядка! Прежде всего, необходимо изучить состояние своего тела, своих умственных и женских способностей и здраво оценить их, а затем подробно писать план действий на неделю с предполагаемым результатом. Приблизительно выглядеть это будет так: за неделю должна похудеть на 2 кг, то есть после 17 не ем, а до 17 ем в три раза меньше, чем сейчас, в понедельник обзваниваю курсы испанского языка, которым бредила в мечтах последние три года, но так и не добралась до него, а в субботу на сэкономленные от меньшего употребления пищи деньги, покупаю себе ту мега-сексуальную юбку, на которую положила глаз моя подруга, но она на ней так и не застегнулась, в воскресенье пишу план, на следующий период. Если вас предали, то предательство нужно перенести достойно, выжить и стать лучше… А став лучше, уже решить, все еще принадлежит ваше сердце ЕМУ или принцу, который увидел вас, такую потрясающую, легкую, уверенную, красивую и умную, уже засветился очень близко на горизонте и вот-вот унесет вас в омут нового, большого счастья?
Артем Яковлев
любоовь))
Лена Власова
Тренажерка!)))))
есть такое лекарстов но оно очень дорого стоит.. . лучше переживи все так... в ремя лечит
naides prisli retsept
забота и внимание