Любовь

Не могу понять девушку

С бывшей девушкой начали с ново общаться после расставания, я ей написал вечером смс удачнего ей завтра дня и все будет хорошо, и что я ее люблю, а она мне ответила, спасибо а ты не поспешил с таким выводом? а то любовь разная бывает. И она все это время говорит что я только друг и что больше не любит, но мое сердце говорит наоборот, что она любит меня, просто боится признаться в этом
Вопрос:
1 Что этой ответной смс она хотела узнать? утвердиться, что я ее люблю?
вы как думаете?
*юляша* *love*
любовь разной не бывает - она по своей природе одна! "Всё есть любовь! " - сказал один наш современник, мудрый человек, между прочим! А ответным СМС она хотела тебе сказать - что возможно ты поторопился, ведь вы уже расставались. Ну а если она сама говорит - что вы просто друзья, и что она "не любит", то вроде как ответ очевиден. советую тебе не строить иллюзий, смотри реально на ситуацию, а то получается, ты видишь только то, что тебе хочется видеть
Engin Ozaycan
Лучший ответ
да их никто не понимает
?... Н@стёnk@ ...?
думаю-да... какое то подтверждение твоих слов.
Нюта Анюта
Хотела убедиться в твоей зависимости от её"чар".
Nemat Salaghi
она просто хочет убедиться что она тебе не безразлична. просто ради спортивного интереса. любви точно больше нет. хотя может быть она к вам неплохо относится, но Только Как к Другу.
скоро возьмёт у тебя денег в долг, а потом точно кинет!))))
Решила проверить, насколько вы ее любите. Возможно, конечно, что и она тоже вас любит. Вам стоит поговорить с ней об этом.
Зря ты вернулся к бывшей, на то она и бывшая!
Если она никаких поводов не даёт так думать то зачем внушать себе что она тебя любит. Любила бы дак и перезванивались чаще и т. д и т. п
Может просто хочет что ты был ей другом, нравится с тобой общаться
боится ещё раз обжечься!
Может и любит, но ведёт себя осторожно! Ну и Вы тоже молодец.. .
Расставались, а тут вдруг опять люблю...
Alexsei Miroshnik
С любовью произошло то же самое, что и с привидениями. С тех пор, как в них перестали верить, они не показываются.

взято с сайта: мирфраз. рф