Любовь

Почему сейчас трудно выйти замуж?

Замуж выйти - это не проблема. Проблема в том, чтобы не развестись через пару месяцев. Потому что сейчас все ставят на первое место свое "Я", а не "МЫ".

Люди другие, жизненные принципы, цели другие.. . Ощущение, что для большинства нормальные человеческие отношения просто обесценились.

Сейчас почти каждый пытается себя повыгоднее продать, а "покупатель" частенько в красивой обертке берет навозный шарик, отсюда разочарования, обиды, крушение надежд и идеалов.

Запросы-то у всех большие, но вот забывают же, что и самому соответствовать нужно. Хотят всего сразу, но ничего не хотят давать взамен, считают, что "и так все кругом должны"...

На таких закидонах нормальную семью не построить.
Людмила Стрельник
Лучший ответ
Брак-пережиток прошлого.
принципы, желания, отношения.
Легко. Я через месяц замуж выхожу.
выйти замуж или женится не трудно. трудно быть в последствии счастливым в браке.
потому что женщины хотят нереальных мужчин. раньше выходили замуж потому что человек нравился или была уверенность в нем а сейчас хотят чтобы с кучей бабла (это логично но вот зачем это в культ превращать) при этом был еще и добрый/щедрый - а это уже противоречащие 2 черты характера. Да еще и не сувал лишний раз нос в личные дела этой женщины. Короче все и сразу.
Раньше квартиры давали за выслугу лет, а сейчас только ипотека. 100 раз отмерь и один раз отрежь!
Al Lin
трудно не замуж выйти, трудно оставаться замужней