чем раньше женишься\выходишь замуж, тем меньше общество (окружение... мама, папы... дом2) учит тебя как быть женатым\замужней.
опыт набираешь свой собственный... значит сознание ещё не загажено всякого рода глупостями (ну есть они... у каждого свои) и любовь она и есть любовь.
в тоже время начинаешь раньше взрослеть и готовиться к уже ответственной жизни (ведь брак это не путь в постель, как обычно многие считают и потом создав семью запаздало понимают, что семью надо ещё и кормить) , а многие сейчас этого не понимают (зависит от воспитания) .
ну а вообще в каждой стране всегда был обозначен возраст с которого можно жениться\выходить замуж.. .
этот возраст есть ничто иное, как время которое даётся человеку для получения знаний (от родителей, школы...) , которые пригодятся ему в дальнейшей жизни, в том числе и.. .
вот и всё собственно, если возраст не велик, но уже можешь не только в постели жену (мужа) удовлетворить, но и семью можешь поставить на ноги - вперёд... уже можно.
Любовь
Почему чем раньше выйдешь замуж тем лучше?Обоснуйте плз
это ерунда.... ни мозгов ни опыта.... скорее разведешься....
раньше выйдешь.... раньше разведешься.... шучуууууууу яяяяяя....
второй раз-после развода молодой ешо получиЦА сходить!
Полная чушь! По молодой дури как вышли-так и развелись. Это разве замужество?
первый раз такое слышу.. . вообще не согласна
кто такую чушь сказал?
так как чем старше тем умнее и начинаешь переберать то то не так то это не такой и в итоге уже и сама не знаешь какой нужен, говорю из опыта подруги, ей 30 а она даже не встречалась нискем и вот сейчас парни есть но сама не знает какой ей нужет в одном одно не устраивает а в другом другое вот так и сидит одна в итоге говорит рожу для себя и нафиг те мужики
Ш А В И Х Karapetyan
это уже подруга такая, раз до 30 без мужика прожила...значит мужик ей вовсе и не нужен... она его любого морально забьёт.
Сергей Бугаев
возможно она от тебя скрывает и ей нужна женщина
Обоснований нет.
А что за бред, простите, мы обсуждаем? :o