Любовь

Вопрос навеян ответами МУЖЧИН, СИЛЬНЫХ МУЖЧИН

Муж с женой в магазине, у мужа разряд по боксу, жена из за очереди к кассе поругалась с двумя мужиками, муж не долго думая уложил обоих, защитил жену от оскорблений! Вечерем мужа забирают в милицию ( те мужики были менты в штатском) и избивают до полусмерти, два месяца лежал в больнице, в результате получил инвалиднось! В общем весь больной! Стоило ли заступаться тогда за жену ?
надо было включать мозг и не лезть в драку конфликты можно и словесно решать
Леха Н
Лучший ответ
Тело, тем более тренированное-это оружие, а оружие можно пускать в ход лишь когда имеет место реальная угроза, а таковой я так понял там не было. Ответ таков-заступаться стоило, применять силу-нет.
надо было долго подумать, обычно человек который может без труда уложить двоих не бьет сразу
Стоило, только и мозги поначалу нужно было включать.
Стоило, но не калечить
Стоило!!!
непропорциональное применение силы. вот и все.
Они же на словах, а он кулаками.
В общем у боксера явно мозги были уже ранее отбиты.
Последствие у него такое...
@iko @@@@@@@@
надо в прокуратуру сходить и на тех полицейских заявление написать. конечно стоило заступиться. Но лично мне было бы лучше, если бы мой любимый не дрался ни с кем. ничего, пережила бы и муж цел бы остался.
Наз Омар
Жена то знает, каков муж, нужно было ей не доводить ситуацию до драки.
Можно бы было все отношения потом выяснить. Забить "стрелу" и поговорить как мужик с мужиком.)
Стоило но то же словесно.. . А на ментов в прокуратуру, что бы не были умными - они не имели право избивать + мент в штатском не засчитывается как мент на службе.. . Хотя не было в мире справедливости и не будет...
За жену стоит заступаться всегда. Просто в этом случае жена не правильно себя повелаЛично я всегда стараюсь уходить от конфликтов с незнакомыми людьми и своего любимого всегда успокаиваю, тем что на дураков не стоит обращать внимания. Сейчас люди какие- то агрессивные, не знаешь, что у них на уме. Вдруг оружие достанут. Лучше быть умнее и уйти от конфликта по-возможности конечно.
Жена спровоцировала драку.
Если не получалось принять извинения за оскорбление на словах, то конечно стоило!
За женщину всегда стоит заступаться только болие цывилизоваными методами, а не кулаками.
стоило найти жену поумнее....
Alekcey Artemyev