Любовь

Можно ли мне заниматься сексом в 13 лет,вредно ли это или хорошо? Можно потерять дествинность?

желательно потерпеть до 17-ти ...
если начнёшь заниматься этим с 13 лет ...то потом будешь жалеть об этом ...очень ...когда в лет так 16 встретишь парня ...для серьёзных отношений ...и тебе захочется что бы он был 1-м у тебя ...
а когда он узнает что ты уже этим занималась с 13 лет ...с тобой он долго не останется ...просто тра.. т и бросит ...
Светлана Применко
Лучший ответ
Нужно заниматься русским языком, чтобы не выглядеть дурой. А эти вопросы задай маме, она будет за тебя очень рада и обязательно посоветует то, что нужно.
Бақыт Омарова
Нельзя. Волосы на ладошках вырастут
В 13 лет тебе это точно не понравится
до 17-18 лет потерпи
Оксана
Да ну чего уж в 13? Давайте сразу с трех лет
Анна Рябцева
Все можно
Вредно! Расти не будешь!)
Юля Юрченко
<- aim + wh, во-первых, не до 14, а до 16! Во-вторых, даже если таких примеров немало, это еще не говорит о том, что это хорошо! По вопросу : можно это или нельзя? С точки зрения закона - нет, нельзя.. . Наверное, начинать жить половой жизнью так рано не стоит. И не только потому что закон запрещает (хотя, он ведь наверняка не зря не разрешает... ) Дело в том, что в столь юном возрасте девочка не созрела еще к подобного рода отношениям ни морально, ни физически....
Alhamdulillah Muslim
хахаха... блин, куда мир катится?? ? че ваще не втерпеж?? ? жди до 18! а лучше посоветуйся с мамой, мне так интересно, что она тебе на это скажет!!
Андрей М.
Мне 13 сейчас, я не занимаюсь сексом, а только кончаю на видео эротического и порнографического содержания. Видео то ладно, а насчёт секса... Не знаю!
Nikita Parcescu
Можно ВСЕ! Но у тебя ведь есть разум, мозг? Перед Богом не стыдно или хотя бы перед РОДИТЕЛЯМИ? КАК ТЫ ИМ ПОТОМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ БУДЕШЬ?
Хотя если ты просто спросила, то да конечно невинность потеряешь, потом уже не вернешь ее. . Возможно даже забеременеешь! Так что дождись - ка своего Принца На Белом Коне, а для начал подрасти!))
это заебись девка, действуй. тиряй диственость
что за ханжи тут собрались, несут всякую фигню. когда-то, когда мне было 15, а моей девушке 14, мы прекрасно занимались сексом и получали от этого удовольствие. по-моему если девушка начала задавать такие вопросы, то она уже созрела для этого
в 13 лет заниматься сексом можно, но.. . не нужно. Еще несозрел организм для этого, и очень много проблем огребешь от таких занятий. Лучше займись учебой и получением в дальнейшем хорошей профессии, а секс от тебя не уйдет
Diana Aleksandrovna
Я так вижу интернетом Вы, девушка, пользоваться умеете. Посмотрите, что с женским организмом делает ранняя беременность и аборты. 100%-го метода контрацепции еще не придумали. Я все понимаю, весна, гормоны бушуют но Вы в сознательном уже возрасте находитесь, чтоб понимать свои поступки, а главное их ПОСЛЕДСТВИЯ. И еще.. . есть куча болячек, передающаяся половым путем, которые в обычной жизни никак себя, на ранних стадиях, не проявляют...
чё за х вы тут несёте я знаю много токовых примеров ( именно девушек один из таких моя бывшая) и никто из токовых не говорил что то неприятное про секс и не забудь предохранятся а на закон по если портнёру нету ещё 14 если есть либо неполись либо потерпи до своих 14
Конечно! Это будет классно! Только одно, но предохраняйтесь презерватив или пусть кончает на живот если захочешь в рот. И ещё девственность терять это больно.
Не слушай всех! им все равно! Одни советуют начинать. Но была бы Ты их сестрой Цыпа, они бы наказали тебя. А так ерунду пишут. и ты хороша, спрашивать такое. Учись, а еще учись готовить блюда, делай гимнастику, освободи мозг от такого. поверь мне. Я тоже думал что это лучше всего. Но понял поздно, что ничего лучше нет чем что то о чем то, не знать. Но приятно догадыватся)) ) В будущем в тебя влюбится парень, имеющий в этом какойто опыт, где то разочаровавшийся, где то нет. кторый ищет не только секс. как твои некоторые озабоченные сверстники. Он захочет семью. И тогда держись. Удачи!!!)))
*P
** Pavlova
это нормально если самной а если с другой то это точна вредно 100%
...... ))
Нет лучше не надо, береги девственность для своего единственного, он потом это оценит и будет носить тебя на руках
лучше подожди до лет так 17-ти