Любовь

Я КАНЕЩНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО СЕКС В 13 ЛЕТ, ЭТО НОРМАЛЬНО?

Юра Аверьянов
Максим, отбрось всё что ты знал прочь. Вспомни свою мать и отца, вспомни их любовь к тебе - это она, ЛЮБОВЬ, тебя создала и секс - это механические движения лишенные смысла, это абсурд. В 13 лет надо быть ребёнком, а не стремиться стать взрослым. Поверь мне и в 30 лет и 40 - это абсурдно, называть близкие отношения между мужчиной и женщиной сексом, ибо Любовь это освсем другое. Близость должна возникать не в стремлении получить удовольствие или стать взрослее, а из Духовной близости, из-за соития ваших Душ, когда прикасаясь к телу возлюблинной ты счастлив просто от этого.
И не бойся быть другим, пусть все остальные берут с тебя пример, а не ты, чловно послушный пёс бежишь за ними.
Татьяна Мигунова
Лучший ответ
спортом займись лучше епть)))
Aleksey.aleksey Aleksey
...Это НЕ НОРМАЛЬНО и глупо!!!
нормально
С неокрепшей психикой можно получить психологическую травму. Становление происходит к 18 годам.
Вот ты удивил!!! Рано еще!!! Быстрей заразу получиш чем опыт!!!
Расслабься: нормально. Главное, чтобы вы оба этого хотели, чтобы не было отрицательных эмоций, они могут "сложиться" и повлиять на дальнейшее отношение к этому. Занимайся этим с любимым человеком - и не заморачивайся больше ни о чем.
Алибек Абишев
Нормально, если ты со своей девицей будешь создавать семью ( в противном случае ты изгой) и знай что каждая эякуляция сокращает твою жизнь на год.
Леха Никифоров
Не связывайся с педофилами, геем станешь
я бы отдала все за хорошего 18летнего девственника. так что тебе выбирать, быть как все или быть любимчиком у девушек)
ЭЭЭээ для девочки- нет. для мальчика ммм на его усмотрение, можно годик погулять ))
Во
Вован
Не нормально.. Дитё ещё что бы такими грязностями заниматся
Olesya Yudina
не нормально!
Lion Breiton
Я считаю рановато, подожди еще годик... не спеши - успеешь.
для парня нормально, но надо побольше об этом узнать, чтоб потом не был последствий!
Adlet Turkmenov
Однозначно-НЕТ!!! И не слушай быдло