Любовь

Секс в 13 лет это хорошо? =D

Что-то перетерпел. 13-летний девственник! Жуть, надо с 10 трахаться.
Яна И Миша Бирзул
Лучший ответ
Простите за мат, но это хуёво
раньше начнёшь. раньше закончишь)))
это плохо.. . честное слово) рано еще!
Норм
НеТ не хорошо. Слишком рано
М.
Михаил .
это плохо. очень плохо. посмотрите видео про развращение подростков.
в итоге - если нынешнее поколение начинает заниматиься сексом с 13 лет то потомков у вас будет очень очень мало.
Если не с мозгами других, то можно... хотя конечно рановато!
al
alberdin5
это ООООООООООЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ плохо!
секс это мило секс без перерыва.... смотря как к нему подойти
Nastya Morokova
ужасноооооооооооо
не надо
Aman Aman
Сам по себе секс эт конечно не плохо.... Но в 13....Встаёшь на скользкий путь))
Уляна Фицик
нет
нет, это всё равно что одеть свитер на 4 размера больше)))
Нет, не хорошо. Твой организм ещё не адаптировался, не даром сексом можно заниматься только в 18, ну а вобще можешь попрбовать, только это не секс будет. Хотя у меня в 16 был)) )

[]то потомков у вас будет очень очень мало. []
Да нет, с потомками будет всё нормально, но может пострадать психика, но только слегка, боятся нечего.
Alvira Petrova
В таком возрасте надо о учебе думать и играть еще в куклы и машинки. Какой секс ведь вы совсем еще дети в этом возрасте.
это еще не секс. Подрастеш узнаеш что такое настоящий секс. А сейчас лучше учись, чем голову забивать ерундой
Anuarbek Balghabaiev
это амморально
Л.
Л.и.л.и.я