Любовь
Как вернуть любовь?Она рядом и останется рядом, но холодность после того что я причинил...Что делать?
Выжидать и надеяться на лучшее.
Любовь к сожалению не бумеранг, раз ушла, второй раз не придет! Нельзя влюбиться дважды в одного человека! Поэтому вопрос для меня уже снят! А если есть шанс остаться друзьями, то советую начать с того, что показать, что вы искренне раскаиваетесь в произошедшем!
Акмарал Егембердиева

Я немного перефразирую одного известного автора: потеря доверия - все равно что рана для тела, даже если ее старательно заживить - останутся шрамы. Вернуть все назад вы не можете, как бы того не желали. Искреннее раскаяние в грехах - тоже не вариант, вы лишь снова напомните ей о том что она так усердно пытается забыть. Поэтому даже не стоит упоминать о том что вы сделали. Холодность по отношению к вам - защитная реакция. Вам не стоит упорствовать и требовать от нее сейчас чего то сверхъестественного. Ваш вариант напоминать ей о ваших чувствах ненавязчиво, делая маленькие приятности и сюрпризы, при этом продолжая жить дальше не зацикливаясь на том что было. У нее два варианта- она либо не сможет с этим жить и уйдет не смотря ни на что, либо своими точечными атаками вы сможете вернуть ее доверие, а уж после и любовь. Но это нелегкий путь, который требует от вас полной отдачи сил, времени, средств и конечно фантазии. Учитесь замечать детали. Учитесь понимать ее, слушать ее и слышать.
Успехов и удачи! Я знаю она вам понадобится!
постараться убедить её в своей любви, женское сердце отходчиво, но никогда больше не повторяться!!!!