Из-за вашего трижды презренного общественного мнения, люди пытаются добиться социальной успешности и вашего одобрения, а в результате подбирают абы кого! Лишь бы не выглядеть неудачниками в ваших глазах!!!!Может хватит уже давлеть над другими людьми??? Не пора ли вам своей жизнью заняться???
Счастье - многогранное понятие. НЕ ВСЕМ для счастья нужен мужик или баба рядом. Когда вы это уже поймёте????В мире много интересного, есть чем заняться, есть чему себя посвятить. Задолбала всеобщая помешанность на отношениях.
Любовь
Почему вы считаете, что если у человека нет пары, то он неудачник/неудачница????
согласна полностью
надо жить и радоваться жизни с собой в любовных отношениях
когда люди думают о фантоме любви - они забывают себя и свою прелесть
а если вы светитесь счастьем просто так - то значит у вас все в порядке с головой и вас не тревожат всеобщая помешанность на отношениях - и вы целостная личность !
Я так не считаю. У каждого человека своя жизнь и он волен её прожить так как хочет. Это его право. И мы не должны его осуждать за это.
Трудно жить с чужими иллюзиями возложенными на Тебя!
Наоборот, с парой можно сильно прогадать...
я так не считаю, просто видно пока не судьба...
я так не считаю! у каждого своя удача и своя дорога в этой жизни.. . нет неудачников, есть люди которым лень поймать удачу за хвост...
Согласна!
ну когда уже 23 скоро и не было девушки и т. п. , явно на что-то нехорошее намекает))
Олька Аврамчик
ну не было и что? разве это повод считать себя неудачником???
важно, что ты достиг в жизни, что сделал в ней полезного, а не в скольких дырках побывал.
Займись творчеством или наукой)))) Вот где надо самосовершенствоваться!
Так думают не все. Желаю вам того счастья, которое вы сами хотите и чувсвуете.
Олька Аврамчик
спасибо)
Да фигня все это. Плевать мне на мнение общества. Я сама хочу, чтобы со мной рядом был человек на которого я могу положиться, довериться. А это достигается через интимные отношения. Поэтому и ищещ себе пару. Только не всегда удается.