Любовь
Скажите почему такое чувство как любовь сделали попсой? Можно ли как то избежать попсы кроме как не любить?
такаая постановка вопроса подразумевает что вы не хотите признавать за другими права любить как-то по-другому, не так как вы это представляете. а человеки все разные, индивидуальные (хотя и вчитываются в гороскопы) . кто-то любит возвышенно, а кто-то - как поручик Ржевский. кто-то хочет уединения, не желая выставлять на показ, а кому-то надо рассказать всему миру о своем чувстве. чем ярче чувство - тем больше оно привлекает художников всех мастей, им же о чем-то писать-рассказывать надо, не о трудовых же буднях патологоанатомов. попсы избежать можно, нужно только не бояться своего чувства, быть искренним и открытым, но и понимать в то же время, что у других свои интересы и на ваши чувства им может быть начхать.
а что такое любовь?
Любовь нельзя сделать попсой :-) она у каждого своя. А то, что все обсуждают. . так это зачастую и не любовь даже. Чтобы она не стала ширпотребом, ее надо хранить в своем сердце и обсуждать только с любимым человеком.
Попсой ее сделали те, кто бросает слова на ветер, 3дня встречаются и уже любовь. О настоящей любви не кричать, а шептать хочется и только одному.
Разделяю твои мысли о том, что сейчас чистую романтическую любовь многие опошлили
это очень плохо
Надо держаться старых традиций, хотя бы Блока и Пушкина читать....
это очень плохо
Слушай метал)