Любовь
вопрос к женщинам, девушкам
..вы бы стали жить с парнем(мужчиной) у которого новорожденный на руках от бывшей и имея собственного ребенка так же от бывшего, совместного ребенка нет? у меня такая ситуация, писать долго, но суть в этом.. мне интересны ваши мнения
стала бы. если есть любовь между вами.
совет да любовь
А какая разница? дети - они всегда дети... ну трудно навен... зато маленький человек назовет мамой тебя... и мну кажецца... это дорого стоит..
Мне кажется если есть чувства, то дети не помеха).. да они и так) не помеха) а радость!
Валерия 3 детей от бывшего к новому мужу привела.. . лично я мужниных сначала детей, а потом внуков как своих воспринимала.. А общие дети - не проблема. . Были бы силы и чувства - тогда все возможно
это все так сложно ((
надо за него замуж вначале выйти, а потом и жить вместе
хм. Ребенка то кто его воспитывает? Мать или он? Кто инициатор расставания? Зачем рушить семьи? ! Не понимаю. Я бы не стала жить с таким мужчиной, ведь если он бросил их то возможно и вас от тоже когда-нибудь бросит
Стала бы.
если есть любовь и уважение, то да. . ( у самой новорожденный на руках)
Стала бы. Я наверно странную вещь скажу, но это лучше, чем когда ребенок у бывшей остается.
не думаю, что дети тут проблема
(Извините что не смотрю кому адресовался вопрос)
Это очень сложный вопрос что бы можно было с этих двух строк что вы написали ответить.
На самом деле не сама ситуация важна, ведь если у вас одинаковые проблемы, то вам будет легче их в месте решать. Но если при этом у каждого проблем количество увеличется, то значит лучьше отдельно.
А это зависит от ваших отношений. Если они честные, то больше всего что вам будет лучьше вместе.
Мария Бущик
в данный момент проблема в том как бы побыстрее лишить бывшую родит.прав, второе это расстояние, ждем пока мой ребенок закончит учебный год
ничего ужасного не вижу, но сама бы использовала его детей как предлог что ы не рожать
я вообще никогда не буду просто с кем то жить. тем более у вас ребенок. если он серьезен к вам, то пусть предложение делает. а то умный такой. поживет а потом свалит. а ребенок то к нему привяжется
почему нет? осчастливите друг друга и детишек, образовав дружную семью! В дальнейшем можно и совместных детей родить!! ! Все в ваших руках!
если любишь его, то дети не помеха, а так ещё свои совместные будут)
Стала бы как если он меня и я его люблю и не смутря что у него новорожденный ребенок.