Любовь

Вопрос для женщин и девушек!

Прочитала недавно в газете. Пишет одна женщина: - построила себе образ идеального мужчины, и прошло немного времени, я познакомилась с молодым человеком, он по всем параметрам подошел в этот образ. Мы поженились и теперь живем -счастливо, у нас два сынишки. Мой муж... мой идеал!!!А какой у вас образ настоящего, идеального мужчины? Что он должен уметь? А чего категорически не должен делать?
Серый Гусаков
Мне безумно нравятся парни с зелеными глазами, высокие и смуглые. А еще я не люблю готовить. И вот я встретила его: Высокий, смуглый, симпатичный, зеленоглазый, и еще и шеф-повар. Но пока он мне не муж, мы 4 месяца вместе, но уже у нас есть планы на будущее. Так что наши мечты сбываются!
Елена Резникова
Лучший ответ
Мужчина не должен быть идеальным, я хотела бы только одного, что впринципе он итак не делает, это, чтоб не изменял, а остальное неважно.... Ведь за что-то я его полюбила))))))))))
ну у меня идеального нет. это я должна его увидить и узнать и для себя понять да это мое
нет идеала вообще у каждого есть свои минусы....
Идеальный мужчина- это тот с которым хочется просыпаться по утрам!!!!
у меня было несколько критетиев (в принципе не очень обязательных) чтобы он выглядел молодо, а был старше меня.. . и стройного телосложения.
Мой муж именно такой!:)))
идеальных нет, все мы люди, для меня мой, самый, самый, и мне совсем неважно умеет он чтото или нет, я люблю его таким, какой он есть
у меня был идеал брюнет, с темными глазами, чтобы был старше. в результате - жених блондин, с зелеными очаровательными глазками и младше меня. Девушки, не стройте образ идеального мужчины!
Валерий Кунов
Самое главное, что бы глядя на него в моем животе взлетали бабочки! А все остальное можно просто не замечать; -)
Neli Neli
Всегда нравились высокие, подтянутые, брюнеты, старше меня. В итоге, все наоборот. Вообще идеал - это скучно.
Fariza Abulova
образы никогда не строила, должен уметь понимать, и не трепать мне нервы
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умён....