...Допустим в Вашей Жизни настал такой момент, когда Вы оказались перед выбором двух мужчин:
1) Молодой парень, чуть моложе Вас.. . не пьет, не курит. Умный, с чувством юмора, НО с не очень обеспеченной семьи.. .
Он как-раз находится на таком этапе Жизни, когда только-только начал раскручиваться и у него неплохо это получается. Он испытывает к Вам самые нежные и теплые Чувства, но. . создавать семью пока не торопится. Вам Хорошо обоим, т. к. вы сейчас ВМЕСТЕ !
2) Ваш ровесник, работает в районах севера, хорошо зарабатывает. Допустим Вы встречались с ним некоторое время ДО парня, с которым Вы сейчас (т. е. с вариантом №1).
Не сказать, что у к данному (2-му) варианту у Вас какие-то чувства.. . но, он готов жить с Вами вместе. По-крайней мере говорит Вам об этом.. .
Вопрос: Какой бы вариант выбрали ВЫ ? )
Любовь
Женщины (девушки) вопрос ВАМ.. . (внутри)
Ну судя по вашим записям, вы уже сами выбрали. Во всяком случае я пока читала, мне показалось, что вы хотите быть с вариантом номер 1. Мужчины вообще любят много говорить, т. к. женщины любят ушами. А ты на поступки смотри. Поведение. И вообще, ты бы всю жизнь с деньгами хотела прожить или с любимым мужчиной? ) Если ты умная женщина, то сумеешь сделать так, что твой мужчина будет хорошо зарабатывать) Муж - голова, жена - шея. Куда направишь, туда и будет смотреть) Так что намбер 1!)
я не торопилась создавать семью. считаю, что замуж--не напасть, замужем бы не пропасть.
так что мой выбор--вариант №1
да ну вас... пойду поем ягодки
Я бы выбрала того, кого люблю...
кого люблю и кем любима, с тем и буду, независимо от финансового положения
№ 1. а вообще кого любишь.
К кому Ваше сердце стремится, с тем и живите.
Я, конечно, не должен вмешиваться в вопрос, но.. . Такая же ситуация часто бывает и наоборот, то есть у парней. Так вот, я считаю, что по-настоящему счастливым можно быть только тогда, когда выбираешь человека, у которого хорошее сердце, а финансово ещё не стал на ноги. И вот вы зарабатываете это финансовое положение вместе, прилаживаете к этому руку оба, и если вдруг что-то пойдёт не так, деньги не станут между вами. А так вы влюбляетесь не в человека, а именно в деньги. Или во что-то другое, когдау половинки возникают другие проблемы, нефинансового характера. Поэтому настоящая любовь не подразумевает ни денег, ни социального статуса, ни иногда здоровья. Вот так.
Осталась бы с тем какого люблю по настоящему!!!!
дело не в положении в обществе, а в моем отношении к ним. кто больше нравится, с тем и останусь.
Ты знаешь, тут советчиков не найдёшь, слушай своё сердце с кем ты хочишь жить, но как любая женщина я бы выбрала сильного, серьёзного мужчину, даже не важно есть у него деньги или нет, вместе заработаем, но ты должна быть уверенна в завтрашнем дне)
Первый.
не с тем не с тем. вы-то сами не сказали, что любите кого-то из них. а это самое главное!