Любовь
Девушки, вопрос Вам: (внутри)
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш МЧ решил Вас проверить через сайт знакомств от вымышленного мужика предлагая Вам встречу без обязательств?А как бы отнеслись к тому, что он устроил скандал после того, как Вы согласились на встречу с "незнакомцем"?
отнеслась бы с пониманием... .
чтобы мы ни говорили, но процент ревности всегда присутствует в чувстве... .
ПРЕКРАСНО, значит, не теряет внимания ко мне НИКОГДА
Я бы не согасилась-это во первых! А во вторых -подобные проверки уже были. И я их прошла!)))))) (но это не на сайтах знакомств-я там не сижу)
Это довольно-таки подленько и низенько - такие проверки на вшивость.
тоже самое можно проделать с тобой....
я бы не делал так как ты))) ) это оч плохо кончится)))
Тебе все это зачем? Чтоб себе мозг взорвать и ей. Странно
без доверия-нет отношений! распрощалась бы с ним!!!
не ищи приключений.
Я б сразу устроила скандал, за то что меня проверяют.
Если начал проверять - значт дала повод, если дала повод - значит может и согласиться. Подумай, ты готов к этому? Или лучше будеш знать только то- что тебе нужно? Насколько ты ее любиш? а как будет больно, если она согласиться....
интересно как ты его вычислила)))) )
может ты сначала не знала что ето он и согласилась) ето уже другое дело) )
значит ты не против встретится с кем-то другим)
а если ты знала что ето он сразу, то правильно сделала) ) проучи его!!
что за детский сад? проверки эти.. . не верит значит МЧ.. . это очень плохо! без доверия нормальные отношения не построишь!
если у меня есть нормальный мч - я не сижу на сайте знакомств
Повернуть все в свою пользу и сделать виноватым МЧ. Цепляешься за какую-то мелочь и раскручиваешь (например, твой устроил тебе проверку ...ну и по накатанной.... как мы умеем))) )
Раньше удовалось без проблем, со временем мой научился проделывать тоже самое со мной. Так что мой тебе совет пользоваться как можно реже, а то потом намучиешься от научившегося))))
Просто сказала бы" милый если ты зарегистрируешься в сайте хоть под каким именем я тебя всё равно узнаю! "
Нечего судьбу испытывать, и сидеть на таких сайтах))
он сам виноват так делать не стоит
и ты сама виновата нафиг тебе это?
Ну знаешь я считаю это подло!
во вторых-если она сидит на сайте знакомств-ты должен сделать для себя соответсвующие выводы!
ну во первых я бы не пошла на встречу. Ну и что у меня есть МЧ и я сижу на сайтах знакомст и ничего плохого в этом не вижу. Я же не изменяю, а просто убиваю свободное время. (это я о выше сказанных коментариях)
хочешь знать лишнее?? ? зачем тебе это?
ну согласится, и быть может только для того, чтобы поиграть на амбициях очередного Казановы ...только ты об этом не узнаешь!
я делала так, это игра!
Я бы его бросила, потому что если б я согласилась, то на это мне всё равно, и даже если б любила то всё равно обиделась что он не доверяет. Потому что даже если встретилась бы то эт означает ничего!!!!
Послала бы ...)