Любовь

Что делать, чтобы девушка полюбила и сказала об этом?

Юлия Лобода
не обязательно быть "Супер красавчегом". Достаточно девушку заинтересовать тем чем она увликается. Или просто тупо заигрывать с ней, давая ей понять что ты именно заигрываешь, а в подходящий момент делать так как будто тебе вообще по барабану.
Пример на личном опыте :

Перешел в новую группу на 3 курс инста все новые никого не знаю. и как то раз после занятий две девченки собрались пройтись прогулятся в парк. ну я подсуетился и пошел с ними... там попили пивасика. то да се разговори там всякие... где живешь, чем занимаешься и т. д. после чего после эттого 3 дня я ездил с ней в инст провожал домой и на 4 день ОНА сама предложила мне встречаться. А я просто все это время дедлал вид равнодушия и просто как бы без задних мыслей ее провожал. А теперь вот уже пол года вместе и чувства до сих пор как при первой нашей встречи (Не-не!!! Не равнодушие. а дикая влюбленность)
Раушан Мусина
Лучший ответ
заставь ее полюбить, ты же мужчина! вот и придумай че нить эдакое
Елена Косова
Ухаживать, стать для нее человеком, который часами готов ее слушать)
Arina Gorbovaya
да что угодно. на вашу фантазию. любите. говорите. соблазняйте! :-) удачи и успехов. с Рождеством!
Я уже говорила=))) одному человеку, много раз причем=))) Это здорово открыть сердце любимому. Только он для этого ничего специально не делал=)))
Arman Nazhimov
О о о о о о!! !
А ты думаешь что есть какая то волшебная формула?
На такой вопрос.. .
Ответ лучше.. .
Знаешь только ты сам.. .
Не блуди.. .
Надо быть супер красавчиком, и завоевать ее не открывая рта)
Но это бывает не частно)
Главное быть сами собой. Не изменять себя. Любить себя. И поменьше удилять ей внимание, завести новое знакомство, она начнет ревновать, так как ее самолюбие очень заденут.
Я Я
Учить пикап и любая девушка твоя!!!