Любовь
если твоя любовь не взаимна-развернешься и уйдешь или будешь бороться до конца?
Нервные клетки не восстанавливаются это раз, не хочу выглядеть жалко это два) уйду без сожаления)))))
Нет, я не буду бороться. Насильно мил не будешь. Переживу.
всему есть терпение
Разворачиваться не буду, но то, что уйду - это точно!
Боротся до конца! Что сейчас и делаю!
Упрямство это хорошо но если вас не хотят то лучше отпустить. Бороться в этом случаи порой просто глупа. Лишний раз унижаешь и делаешь себе больно. По себе знаю. Занимаюсь боями без правил, на ринге это катит но в любви этого делать не стоит. Это лишь мое мнение.
бороться =)..наверно
Когда я испытываю какое-либо чувство- я знаю что это чувство МОЁ. И следовательно другой человек не обязан испытывать то же самое. Он не обязан любить меня за то что я люблю его) . Поэтому- пусть идёт с миром:) . Если между нами нет взаимной "химии")))- зачем кого-то завоевывать, бороться ( за что? за то что бы сделать человека несчастным, "сделавшись счастливой" )?А эмоциональный интеллект- штука которую как говорится не пропьешь, если уж один раз научишься Любить, то полюбишь и второй. Это точно. Так что не нужно застревать) . Как говорится "Лошадь сдохла- слезь"))). Не любит- ну и Ладно. Пусть будет счастлив).
Принимать то что дает. Терпение и труд все перетрут. Буду стараться, сама буду дарить любовь, но не навязчиво. Если уж совсем ничего не выйдет, уйду со слезами и найду другую жертву .
сначало боролась, потом развернулась и ушла. и не пожалела. влюбилась в другого. вот уже 2м. вместе)
Королева дважды не предлагает!