Любовь

сейчас влюбленность почти не считается, на уме только один секс, почему?

у кого? омг
ну не знаюне знаю
люди которые способны только на секс были всегда, так же как и всегда были те, кто умеет любить.
секс это просто, любовь нужно строить, она требует больших усилий и душевного потенциала. он есть не у вех
Григорьева Елена
Лучший ответ
Не возможно выйти на любовь не пройдя двери секса...
потому-что мозгов нет !!!они будущее своё убивают!!!
Дмитрий .....
У кого? Может у Вас так, у меня все диаметрально противоположено. Думаю, Вы сами общаетесь с подобными людьми и это Ваш выбор, либо сами так себя ведете. Обидеть не хотела.
Iandr
потому что люди нынешнего поколения - убогие идиоты и на это не способны
Нуу не знаю-у меня с окружением все нормально.
Да и секс-это естественный процесс (при начилии чувств). Так что не понимаю смысл вопроса.
У кого там влюбленность не считается?... эти люди не серьёзные, в голове дурман и ветер... одни словом еще "зеленые".
ну что Вы, какие глупости - напротив - сколько живу убеждаюсь - именно секс почти не считается ...как говорится, не повод для знакомства. а влюбленность и настоящая любовь - ой как считаются, если Вы полюбите - поймете все и без слов
Потому что деньги на первом месте или статус замужней получить, это же как карьера в России .
отношения без секса не построиш) хочеш друга, так просто дружи