Любовь

Решается судьба!Помогите!!!!

Люди,помогите пожалуйста советом!Сейчас стою в жизни перед выбором.Расстались вс бывшим 2 месяца назад.Ушла сама,т.к жизнь с ним стала невозможна.думала он изменится и что-то осознает...За это время начала общаться с мужчиной,который меня уже много лет любит.Он старше меня.ему 42.Он известный человек в другом городе.Зовет меня замуж.Ездила к нему-все как в сказке.меня любит.на руках носит.Умен,образован и т.д.И вот я решилась на переезд.вернулась в вологду,чтоб забрать ещё кое какие вещи,и попрощаться с друзьями.уволилась с работы.Там уже др.нашла,где уже ждут.и вот,так вышло,что на вокзале мне позвонил бывший.сказал,что зв моя мама,потеряла меня.спросил как у меня дела.потом дома с подругой за встречу выпили.по пьяни позвонила бывшему.предложила увидеться,проститься завтра.в итоге 4 дня вместе...не могу без него....но у него сейчас работа.он там живет.времени на меня не будет.и жить он не предлагает снова вместе.и в питер не отпускает,говорит,что любит....и встречаться как я уже поняла мы будем когда удобно ему.если останусь тут.нек.время придется жить за его счет,пока не найду работу.хотя ненавижу жить ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ....вот...и туда не отпускает и тут ничего не хочет по ходлу.говорит время покажет....и на майские праздники скоро уедет с друзьями,меня не берет....плюс у меня сейчас один придурок угрожает убийством.ведется следствие.а он только позвонил в милицию даже не приехал поддержать....как быть????что выбрать?
Ты уже выбрала.
Вадим Гарпинич
Лучший ответ
Да. Ты уже выбрала. И мне кажется, что не того....
Bagdaulet Abishev
Уезжай от него в Питер. Ты ему не нужна.
Дмитрий Шнит
Да и так видно. Бывший хочет, чтобы делали все для него, а он и пальцем не пошевелит, еще и делать хочет все по-своему исключительно, думает только о себе-эгоизм. Лучше уехать к другому. Пусть будет тяжко, но после все равно поймете, что это будет правильный поступок. Со стороны же виднее, а Вы в эмоциях, страдания, мозг туманится. Просто надо взять себя в руки. Старое себя отжило явно. Да и насчет будущего подумайте-что светит с бывшим, как он будет относиться (как к половой тряпке?). А в Питере ценить будет...
Kamila )))
Ну во всяком случае того с кем расталась точно не выбирай. Он не изменится, люди вообще редко меняются. Подожди немного время подскажет что делать
Уезжай. Люди не меняются, как не крути. Может быть он и будет первые пару месяцев добрым и дружелюбным, а потом всё станет по старому, и ты пожалеешь, что когда-то сделала именно этот выбор.
P.S. Иногда лучше начать жизнь с чистого листа, ежели хвататься за кусочки старой жизни.
Muhammad Mahmudov
Беги от своего бывшего... И делай ноги как можно скорее...
лучше тебе пока побыть одной, подумать чего ты сама хочешь-вы всегда кидаетесь из крайности в крайность. на них на обоих свет клином не сошелся-время раставит все по местам, покажет кто лучше. у тогоможет тоже конфеты просроченные. подумай. удачи!
Я бы, конечно, осталась с любимым, так как чувства для меня всегда превыше всяких других благ. а Вам советую уезжать и поскорее, пока ваша любовь не стал снова притворяться любящим и заботливым, и пока вы снова не поверили в то, что все наладится. езжайте.
Anastasia Vatavu
Знаешь Родная читаю и вспоминаю себя... ((
Я встречалась с парнем два года любовь не земная. Параллельно за мной ухаживал парень на 10 лет старше меня, его Родители свататься приходили. Мне пришло с Америки письмо что мою анкету одобрили и я могу ехать работать в Америки. НО МОЙ ПАРЕНЬ БЫЛ ПРОТИВ ЧТО Б Я ЕХАЛА ПОСТАВИЛ УСЛОВИЯ "ИЛИ Я ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ С КОТОРЫМ 2 ГОДА ВМЕСТЕ ИЛИ ОН С КОТОРЫМ ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ НО ЗОВЕТ ЗА МУЖ" Я выбрала своего ЛЮБИМОГО.
и сейчас НЕ ЛЮБИМАЯ РАБОТА (не с шикарной зарплатой) не мужа, а зато есть ЛЮБИМЫЙ с которым мы 9 лет вместе.. . ВОПРОС СТОИТ БРОСАТЬ ВСЕ, РАДИ ЧУВСТВ? ? ЛЮБОВЬЮ И ВСТРЕЧАМИ ТЫ НЕ СТАНЕШЬ УСПЕШНОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ.. .
МОЙ СОВЕТ ЕДЬ РАБОТАЙ НО НЕ ВЫХОДИ ЗА 42 ЛЕТНЕГО. ПОТОМУ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЕЩЕ ДОЛГО ЛЮБИТЬ СВОЕГО ПАРНЯ, А СО ВРЕМЕНЕМ ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИЛА И ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ. Я ТЕБЕ ЭТО ГАРАНТИРУЮ.