Любовь

Расстояние губит любовь?

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

Если она погасла - считай, что тебе повезло, ты прикинь какой был бы крэш если бы вы женились.. .
Вообще-то сильные эмоциональные встряски хороши для любви - они показывают сможет устоять ваша совместная жизнь перед лицом мирских невзгод или нет. Часто бывает наоборот - люди не знают ни проблем ни горестей, вступают в брак и тогда начинаются кризисы.. . Проблемы - те необходимые условия, которые показывают вас в критических ситуациях.. . необходимо узнать друг друга такими до свадьбы. Женщины чувствуют это инстинктивно и устраивают "проверки".

Вот одна история с Гурджиевым. Он с приятелем любили одну девушку, но поскольку та не определилась они решили разобраться сами. Пошли на военный полигон (19 век) и постановили - в кого попадёт ядро тот проиграл, девушка достанется второму. Так получилось, что ногу приятеля задел осколок - Гурджиев отнес его в больницу, ухаживал за ним, пока тот не выздоровел. За это время они стали лучшими друзьями, а про девушку вообще забыли.
Zanoza*** Zanoza
Лучший ответ
НЕ любовь губит.. а Любовь--разжигает))))))
Лариса Шевчик
) Расстояние любви не помеха ..)
Aмир Габитов
Настоящую Любофф ничво не губит!!
потихоньку -да..
мою не расстояние 2,5 тыс. км, не время в 2 года вообще не тронуло, это обязаловка проверять себя и свои чувства на прочность, я так считаю
нет, если это расстояние в конце концов преодолевается))
Аля Букенова
Это было бы замечательно. "С глаз долой - из сердца вон".
Но так бывает не всегда...
губит любовь только ''мнимая'' любовь - некая симпатия и влюбленность, которая со временем может пройти, настоящую любовь не губят ни расстояние, ни преграды, ни время.
А-
Андрей ---
А что есть любовь? - простой выхлоп гармонов! Расстояние и любовь никакого отношения к друг другу не имеют.
больше скучаешь, наоборот разжигает когда человек становится недосягаем)
любовь на расстоянии - убивает!!!
Только укрепляет (настоящую любовь)!
медленно и нежно....
Юля Токарева
Настоящую - нет))) настоящую любовь не губит ни что))
Ivan Takenov
ничего не губит, ни года, ни время, настоящую любовь не забывают. она не затухает. влюбленность - да, а любовь-не забыть...