Любовь

Я считаю, что брак, за немногим исключением, губит любовь, в лучшем случае остаётся одна привязанность. Вы согласны?

по всякому бывает
**лерунчик** Пушкарева**
Лучший ответ
любовь вечна ! .влюблённость заканчивается у всех по разному... 3-5-7-12 лет
Армянское радио отвечает:

Любовь – это немногое исключение, которое ничем не погубить
Виктор Малышев
Андрей Ильин Любовь тебе незнакома. Ты шут гороховый только горазд пыль в глаза пускать
Брак это когда люди поклялись друг другу быть вместе, а не так пожили вместе, надоело к другому пошел
Наталья Драган
Антошка Антон Верность не на формальностях держаться должна. Такая верность - одно мучение, ради того же брака. Фигня ваш брак, щас он нужен только чисто юридически.
Считай, что брак - могила любви.
Она умрет, зови не зови.
Зато супружеский долг не умрет -
Инстинкт всегда друг к другу зовет :-)
Сергей Акимов
Нет.
губит то что люди перестают сами любить.
Смотря как вступать в брак. Если как я, после 7 лет совместной жизни, то там уже по... Что ты женатый, что нет - ничего не изменилось. А если по быстрому, то да. Во втором случае, люди расслабляются, типо женатые, всё, уже ничего не надо.
Alizee Alizee
хорошее дело браком не назовут. Я бы вообще к Уголовке его приравнял
Евгений
Согласен
х. з. у кого как ...а я счастлив в браке !!!
Илья Маклыгин
не привязанность, а обязаловка и упрёки
страсть - да, а любовь-только крепчает))
херня все это
ИТОГ СТРАДАЮТ ДЕТИ
Любаня Савчук
А Вы любили?
Гульназ Барманбекова Красивая до неприличности
Брак вообще с любовью мало связан. Его придумали женщины для того, чтобы отбирать у мужчин ресурсы - время, деньги и все остальное. И успешно это делают!
Елена Орлова
Если следовать этой логике, можно дойти до абсурда, например, и сама жизнь губит людей.
А блуд? Что такое в Вашем понимание любовь ?
В какой-то степени нет .