Любовь

Вот всю жизнь считай в законных браках (!!!) а все не по любви ! Пол жизни прошло Чего неймется старой козе7

Чем старше становишься, тем больше это понимаешь, если никогда не жил с любимым человеком. Часто люди ошибаются в своих чувствах: принимают временную влюблённость, как любовь. Поэтому так и происходит. Всю жизнь ищут свою половинку. А настоящую любовь-сердцем чувствуешь )) Но, для того чтобы разобраться : любовь ли это? Надо время....
Аязов Куаныш
Лучший ответ
Про меня вопрос.... Видно Судьба такая.
Игорь Романов
Анна Сафронова Татьяна ! В личку мне написали ! Из за таких блядей как мы,всех делам несчатными ! И сами маемся и другим счастья не даем! Типа собаки на сене !
Игорь Романов А кто сказал, что те кто нас окружает-несчастны? Глупости-скорее это мы более несчастны...
Да ладно, не такая уж вы и старая, не прибедняйтесь :) А что не по любви браки были, может это только кажется? Любовь она разная бывает - иногда слишком поздно понимаешь, что это она была :)) Я вот в законном браке один раз была, а сейчас снова любовь ищу, и тоже уже полжизни прошло...
может идеал ищете. . фамилия у Вас Лебедева, был у меня одн знакомый Лебедев все искал любовь совершенную.. . три в одном называется чтоб и по телу и по душе и по уму. . у Вас не такое случаем ?
Анна Сафронова Натура похоже хреновая ! Урожденным Лебедевым уж точно неймется ! Я от эгоизма своего в 4 браках фамилию не меняла ! Все иллюзии ! Нет идиальной любви !
И страсти хочется и любви!
Nursultan Aituganov
Не там ищете. Хотите полюбить? Сходите в клуб у себя в городе с подругой, там много состоятельных взрослых красавцев, в которых сложно не влюбиться или устройте себе отпуск в санатории на берегу моря, там тоже нетрудно влюбиться в загорелого мужчину, а бедные там не отдыхают! Удачи Вам!!!
а ответ случайно не в вопросе скрывается? может не с прЫнцами надо было браки-то заключать? а с ними самыми.. . с милыми.. . ))))))
Вован M.