Для меня мой идеальный) ) А зачем мне нужен хуже. ЭТО МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ ИДЕАЛ,)) ) Возможно другим бы он не понравился. Но когда я его увидела сразу сердце ёкнуло) ) И чем больше с ним общаюсьь, тем больше восхищаюсь)) ) Мне нравится всё что он говорит и что он делает. Даже его недостатки- для меня милы и приятны -это его изюминки)) )
Он продолжение меня, моё зеркальное отражение только с мужскими качествами. Он любит тоже что и я. Он активный лёгкий на подъём, он весёлый и юморной, он щедрый и сильный, красивый ( Самый красивый мужчина на свете), Он чистюля, он очень культурен. Он знает когда и что нужно говорить, а когда нужно помолчать)) ) Он абсолютнно меня не напрягает) ) Он постоянно делает мне сюрпризы и удивляет) ) потому что как он говорит ему нравится как я смеюсь или улыбаюсь)) ) Он дорожит нашими отношениями))) ) Он мастер своего дела.)) ) Он очень образованный и умный мужчина) ) Ой ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ) ) Спасибо ГОСПОДУ за то, что он послал мне такое сокровище.
Любовь
Девушки, какой для вас является "идеальный партнёр" и можете ли вы своего парня назвать таким?
муж мой идеальный партнер во всем.. . казлина такая
Мужчина, который выполняет свои обещания, отвечает за свои слова; который добрый сердцем, который уважает женщину.
Главное, чтоб ценил и уважал)))))))