Любовь

Как долго нужно встречаться с парнем,чтобы выйти за него замуж?)

Мария Попова
Чтобы выйти замуж, нужно встретить своего парня, а от количества проведенных часов это не зависит. Ну, и, конечно, он тоже должен этого хотеть
Лена Савина
Лучший ответ
Мне и на 4-й день знакомства предложение делали.
Елена Роговая
Мария Попова и сколько уже замужем?)
ситуации разные бывают, может -месяц или 2, или вообще дольше,
выйти замуж не напасть абы замужем не пропасть... время значения не имеет.. лижбы устраивали друг друга..
Нам недели три хватило ;)
Чем дольше встречаешься, тем меньше шансов: -)
Мария Попова правда что ли?)Вот уж точно не дождусь)
в этом вопросе длительность не главное. можно и через 3 дня пожениться, а можено и через 3 года не дождаться предложения!
Мне кажется что временной отрезок здесь не играет роли, потому как есть женятся после 2х. месяцев знакомства, а есть живут несколько лет а потом только женятся. Все дело в чувствах: в любви, в желании быть ближе к человеку.
Gemma Kim
Года два.
Zheksenkul Serikbaeva
поживите вместе... .
найдите что то общее... .
а там все само подойдет... .
главное меньше лжи и обмана....
одну ночь вместе и после этого, он как порядочный человек должен на тебе жениццо!
глупый вопрос. замуж можно выходить хоть на 2-ой день знакомства, главное, чтобы ты поняла, что это действительно тот человек и вы оба хотите жить вместе!
Мария Попова Ой нет,вы глубоко заблуждаетесь,жить вместе и жениться не одно и тоже.И на 2ой день знакомства женятся те,кто очень скоро и расходятся из-за того,что просто не пожили вместе)
прочитал как то тут :одна американская журналистка провела отчет на счет встреч молодых так вот она пришла к выводу из ходя из статистик 24 месяца это срок после 24 месяцев они либо женятся или разбегуться ...
Galina Galochka