Любовь

как поцеловать стетеснительную девушку?

Моя девушка еще ни разу не целовалась. Я ее очень люблю и хочу поцеловать. Мы сидим в комнате на стульях друг против друга (между нами как минимум 0,5 метров) . Я у нее первый парень. Не знаю какие чувства питает ко мне, потому что она стесняется рассказать о своих чуствах (друг я ей или что-то большее) ? Даже боюсь взять ее руку, потому что не знаю какова будет реакция. Не хочу чтобы она меня потом избегала. Посоветуйте опытные люди
ЗЫ. На улице стоит мороз. Мы сней ни разу не гуляли из-за погоды. Так бы было проще (но всеравно стремно)
Просто целовать)))) Если ты ей нравишься то она думаю сильно не будет против)))) А если нет то хуже не будет)))
Анатолий Четырин
Лучший ответ
Согласна с Мариной! А с total нет. Моя подруга впервые поцеловалась в... 23 года, Очень стеснительная была, и вообще думала что только после росписи с мужем. Когда с парнем познакомилась, он то этого не знал, и на втором свидании поцеловал. Так нежно, романтично. Она покраснела конечно, призналась что это ее первый поцелуй, но ей понравилось.
Петр Герасимов
Ну хз, бери в абанк.
Самое плохое в этом деле (ТОРМОЗА)
300 грамм водки, грамм 500 пива, не вырвет, так расслабиться...
Спроси можно ли ее поцеловать
Ну нарна если.. . "действовать" то делать всё просто и не задумываясь, как-будто так и надо = )) и думаю норм всё будет
поцелуй ее либо безумно нежно ..подойди подними рукой ее лицо за подбородок наклонись и слабо нежно поцелуй!
либо горя желанием и страстью неожиданно для неё возьми рукой за голову резко притяни к себе и крепко страстно погрузись в ваш первый поцелуй! удачи!
я конечно жутко извиняюсь... но если девушке не 10 лет то не поверю что не целовалась ещё.в тебе причина видать
Расскажу свой метод!!! этим методом можно воспользоваться с кем угодно!!!

Говоришь, чтобы девушка закрыла глаза, по причине того, что у нее хочешь смахнуть ресницу....она закрывает... ты ее целуешь!!!
Действует 100%!!!!советую!!!!срабатывало даже на мало знакомых девушках, ну а потом если реакция прошла нормально, то ты ей нравишься!! !
Заходи на мой сайт....там много статей интересных www.kupid.uz
раздел Статьи про любовь
Точка Красная
зажми да целуй....
глядя ей в глаза медленно к не приближайся. без резких движений потянись что бы ее поцеловать. аккуратно коснись ее губ (если она раньше тебя не остановит) . не торопись целовать ее с языком. удачи.
Лучше сделать это внезапно что бы меньше стеснялась и вопросы задавала)))))))))))))
Valeria Hincu
идите на каток. возьми её за руку. если не будет против то целуй (но лучше не спрашивай разрешения). только поцеловать её лучше всё-таки дома. мороз всё же
комичная ситуация, ты сидишь в ответах и описываешь что происходит сейчас.. . она 0,5 от меня, на улце мороз )))) а она наверно сидит с ноутом на каком-то женском форуме и тоже это обсуждает эту ситуацию: итог - постучись в асю, предложи виртуальный секс. . люди с ума посходили - пока ты ждешь ответы, ты бы ее уже 10 раз поцеловал!
Просто поцеловать и всё! Ну глупо как то спрашивать: "Милая, можно я тебя поцелую? " Сразу и узнаешь, кто ты для неё!
будь мужчиной, прояви инициативу. а то так и будеш только рядом с ней сидеть типо друга
открой карты - "поцелуй" и скажи что не можеш без неё
главное не бойся
Vi
Vikusik
В щёчку, вдруг, и застесняться самому.
эм.. сложная ситуация ((отношения, это хорошо, но они должны быть, в принципе девушку никогда не спрашивают, просто целуют.. а раз боишься потерять, попробуй поговорить, если любит, пойдет на уступки, так убьешь сразу 2-ух зайцев, узнаешь ее отношение к себе, и наклнец поцелуешь...
думаю ты ее уже поцевал?? ? если нет, то ты пацан... даешь.. . и читай тогда что с низу
я так понял девченка тож стеснительная, вообщем подвинься к ней поближе (хотя куда ближе и так пол метра!!!) , затем посмотри ей классно в глаза и как бы нечаенно прикоснись к ее руке и вначале медленно приближайся к ней а потом и ее потяни за руку. Правда без реззких движений. Стеснительные девченки не любят этого. А то можешь спугнуть дичь: ) и когда ее лицо будет рядом с твоим, смело целуй ее, только смотри не зацелуй досмерти))) )
Думаю моя инструкция будет тебе понятна, если нет, то начинай учится целоваться на помидорках))) )
удачи тебе! )