Любовь

Он дважды "обжигался "в этой жизни, а теперь неверит в мою любовь к нему. Доказывать или нет ?

бесполезно доказывать.
просто люби.. просто не отрекайся.
Татьяна Чехонина
Лучший ответ
Ещё чего.

И вообще - не верь ты так ему, нашла бедняжку, просто ПЕРВОЕ - он хам по жизни, ВТОРОЕ - почему ты думаешь, что ты лучше тех, прежних?
Ionela Agachi
Попробуйте просто не давать ему повода сомневаться в ней.
Если любит, то сам захочет поверить . А если нет, то хоть головой о стенку бейся .
Аня Мухина
Как всеже мало надо человеку для того, чтоб он разочаровался и как много, чтоб доверился.
Когда встречается человек, который симпатичен человеку, он не выдумает подобную хрень)) Знаю по своему опыту, и пары своих подруг.
Он либо хочет, либо нет. А Что бы ты его уговаривала.. тебе это надо?)
Нет.
Мой "обжигался" больше и чаще. Но я на это забила. Просто поводов не даю и истерики на корню пресекаю. не верит? страдает? тоже мне трепетная лань! на север и в горы. а вот если потерять боится, тогда ныть перестанет
Beibitgul Abdraimova
Его проблемы, не оправдывайте его, зачем вам это нужно, каждый человек залечил свои раны, а теперь прикрывается отговоркой вроде Я обжегся) Найдите нового парня да и все, это Вам должны доказать что вас любят, тут жертва какая то рядом с вами шарахается!
нет. Любовь это то, что понятно и видно сразу. ее доказывать никому не нужно. не верит, его проблемы. Вы от этого не должны страдать и выходить из кожи вон. Тот, который предназначен именно для Вас, поверит и поймет сразу. Вы девушка, имейте уважение к себе.