Любовь
Интересно, есть ли где-то моя настоящая любовь? Найти не могу пока, а обжигаться надоело(((
Кажется, уже трудно будет снова влюбиться, да так, чтобы забыть о прошлых сердечных ранах. Я не брюзга и не старушка, просто день грусти решила устроить сегодня и поразмышлять:(
Есть, нужно только верить и ждать!
______________________________
Ценою самоотреченья
И сердца - стертого до дна -
Души святое очищенье
Дается нам.
Ценою мук непроходящих,
Глухой тоски, ночей без сна -
Любви мгновенья настоящей
Даются нам.
За череду сплошных ненастий
И за печаль, что так длинна,
Крупица истинного счастья -
Награда нам.
Того, кто сил нашел ДЕРЖАТЬСЯ
И возрождаться вновь и вновь,
Найдет и истинное счастье,
И настоящая любовь.
Ничето так просто не дается
Нам в этой жизни - закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту, и за любовь.
(Игорь Тальков).
______________________________
Ценою самоотреченья
И сердца - стертого до дна -
Души святое очищенье
Дается нам.
Ценою мук непроходящих,
Глухой тоски, ночей без сна -
Любви мгновенья настоящей
Даются нам.
За череду сплошных ненастий
И за печаль, что так длинна,
Крупица истинного счастья -
Награда нам.
Того, кто сил нашел ДЕРЖАТЬСЯ
И возрождаться вновь и вновь,
Найдет и истинное счастье,
И настоящая любовь.
Ничето так просто не дается
Нам в этой жизни - закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту, и за любовь.
(Игорь Тальков).
можно найти среди тысяч, а можно в каждом ) это два разных пути. . я предпочитаю второй )
найдется она когда время твоей любви придет
такая же фигня....
да где нибудь завалялся или прячется пока от тебя! но ты же женщина ты его откопаешь!)))))))
blin poetomu ja wibral awto, i teper ta4ka i ja kak odno zeloe, serze o4en silno poranil teper wse zabil na wse, lu4sche odin !
Если убедишь себя в том, что уже никогда не встретишь - так, скорее всего, и случится. Рановато ещё терять надежду. "Птица счастья садится только на раскрытую ладонь". Так что держи ладонь раскрытой, а то птица может мимо пролететь, когда появится на горизонте!
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. . Можно любить. А можно не любить. Можно всю жизнь искать принца. Выбор за тобой. Видела аву моей подруги? Зайди на мою страничку, посмотришь. :)
Alexander... сочувствую))))))))))))))))))))))))))
Я был бы рад знакомству с Вами! Может это судьба!!!