Любовь
как отыскать-ДОБРУЮ-СКРОМНУЮ-НЕ КРЯЩУЮ ?
Узнай меня из тысячи других,И улыбнись - мне большего не надо.Я все пойму и так, без слов пустых,И навсегда с тобой останусь рядом.Найди меня, пожалуйста, скорей,И нежными, горячими рукамиМою ладонь холодную согрей.И научи летать над облаками.И так я этой встречи жду,Что, и я сам , порой не сознавая,Всегда, когда по городу бреду,Тебя в толпе ищу, не уставая.

ха! а вот и я, собственной персоны!!!!)))))
на счет доброты не знаю, но скромная и не курю. Это что ли плохо?
Что то мне не нравится твоя формулировка, ты сам то знаешь что хочешь? Чётче формулируй желания то, а то получится как в фильме "Исполнитель желаний" вы же сами этого хотели. Млин вот понимаю сказал бы что женщина с которой мне будет тепло, хорошо, уютно или там ещё чего...: -)))) Удачи в поисках
А их много. Вот только время такое, что они сейчас как белые вороны, вот и сидят ниже травы.
Значит не там ищешь! она сама найдёться, поверь! от судьбы не уйдёшь! это тобой созданный идеал, а влюбляемся обычно в противоположностей! а зачем скромная, ведь скромности тоже должно быть в меру, а то скуучно будет! насчёт доброй и некурящей согласна, и главное с такой маааааленькой изюминкой и блеском в глазах
Она же скромная... даже если и узнает из толпы, поскромничает и пройдет мимо... сам виноват... ищешь же скромную:)
Если станет убеждать тебя в том, что она добрая - значит уже не скромная, если действительно скромная, никогда не скажет, что добрая. Объективно можно только о курении сразу выяснить.
добрую, скромную, не курящуу... всепрощающую, слепую, глупую, наивную, всегда готовая на все ради меня любимого!! ! А не много?? ? :)))))))))))
Меня возьми.. . и закодируй от курения....))))))))
ищи серую мышь
что ты все ищешь, ищешь и никак не найдешь?:)
Я себе один раз отыскал)) ) ДОБРУЮ, СКРОМНУЮ, НЕ КРЯЩУЮ, симпатичную, весёлую. А она оказалась такой с**ой... .
Лучше бы курила))))