Любовь

Девушки, почему вы категорически не приемлите секс без обязательств?

Ведь вам же наверняка хочется))) Тогда какой смысл себя сдерживать?
я не девушка, но своё мнение по этому поводу выскажу. Скорее чиновники пересядут на отечественные авто и перестанут брать взятки чем девушки будут долбиться без обязательств, они все строят из себя каких-то ангелов, такие прямо непорочные и чистые, оппортунистки недоделанные, иногда просто смех душевнобольного охватывает от такого долбоебизма с их стороны, да мне лично пох, пусть берегут свою сраную девственность пока не здохнут.
Галина Моисеенко
Лучший ответ
элементарно, секс без обязательств обычно плохо влияет на имидж дамы)
Обычно тут же находятся моралисты которые обзовут шлюхой, шмарой и давалкой.
К тому же, разговор об обязательствах поднимет её цену ( без обязательств перипихнулись и разбежались, а так можно и поломаться, да на подарки развести)
Павел Морозов так как, по-твоему, правильно?
сохранять в глазах общества образ благопристойной дамы?
или получать удовольствие от секса?)))
Элизабет, ты мужик?

Ответ ясен - с него нет навару.
Только такой секс САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!!
с чего ты взяла что они неприемлят?
Юлия Лебеденко
Павел Морозов они сами так постоянно талдычат, типа "секс только с любимым человеком".
Юлия Лебеденко на самом деле дела обстоят иначе.
Слыш, Элиза-мужик... Девушки от секса еще и беременеют, не слышал такого?
И желание у них устроено по-другому, никто не кидается на первый попавшийся член, им это неинтересно.. Интересен сам обладатель оного, его личность.
Так что учи матчасть, внучек..: -)
Золотой Шерзод
Павел Морозов я сама боюсь залететь))) но от этого желание всё равно не уходит.
и личность мужика мне до лампочки, когда ХОЧЕТСЯ.
я вообще считаю, что любовь может прийти только ПОСЛЕ секса, когда люди уже ничего друг перед другом не изображают.
а что ты такая злая? зачем искать серьёзных отношений, если можно поразвлечься?)))

и да, ты уже миллионный человек, который говорит мне что я мужик)) :D
одному особо упёртому пришлось сиськи по видеочату показывать.
тебе тоже показать, чтоб не болтала просто так? мне не сложно.
Каждому своё нравиться но мне бы как не хотелось близости я бы не смогла бы просто так себя отдать без чувств и обязательств и не понять что дальше. Пусть может не современная за то не растраченная по пустякам!
Антонина Ким
Потому что в мозгу заложено, что мужчина им "должен что-то" за дырку от бублика.
Егор Кувалдин
Почему это не приемлим?! очень даже.... просто главное с кем, какой человек!
Andrey Shramko я нормальный...приемлеш? ))))
Ты какая-то озабоченная, тебе бы подлечиться...
Павел Морозов я раскрепощённая)) а вы все - унылые моралисты, которые трахаются тока под одеялом, да и то ночью :D