Любовь

потенциально прекрасный пол способен наслаждаться интимной жизнью во много раз больше, чем мы, мужчины, на практике же

Shakhnoza Yuldasheva
Это тот случай, когда разум и совесть, присущие женщинам в большей степени, - только мешают.
Мужчине всё равно с какой из женщин реализовывать свой сексуальный потенциал, он не вкладывает в это дело чувства и разум. Некоторым мужчинам удаётся подняться от простого физиологического влечения до чувств и разума, даже до любви.
А женщина опускаясь со стороны любви, разума и чувств, может снизойти и до половых отношений. Женщина может раскрыть свой чувственный потенциал только в любви, или как минимум: в стабильных, надёжных, доверительных отношениях.
Есть такой известный афоризм: «Мужчина ради секса – способен и на любовь, а женщина ради любви – способна на секс» .

Это прослеживается даже в тех парах, которые идут на рискованные сексуальные эксперименты, модные в соц. сетях. Сексологи считают, что если женщина соглашается впустить в свою постель другую женщину – она делает это ради любви к мужу; а если пара приглашает – мужчину то, таким образом муж хочет унизить и потом шантажировать свою жену, мол ты недостойная, «грязная» , «слова в семье не имеешь» . Это вам подтвердит любой сексолог, редкий случай – я с ними согласен полностью.
Такой случай прекрасно показан в фильме «Кровавое лето Сэма» . Молодая любящая итальянская пара, проживающая в Нью-Йорке, в клубную эпоху разгульной жизни 70-х, т. е. ещё до эпохи СПИДа; решается на сексуальный эксперимент с обменом партнёров. Результат печален – семья распалась.

Мне запомнилась одна фраза из одного современного романа одной американки, ямайского происхождения: «В наших местах девочки ещё с детских лет знают, что есть такие вопросы, в которых нельзя доверять некоторым женщинам и поголовно всем мужчинам.»
Санёк Газин
Лучший ответ
Я под стол! Вы хоть предупреждайте, когда с чужих страниц пишите! А то ник и фотка женские, и вдруг мы-мужчины.
я них не понял:)))))
Олег Карачун
потому что вы сначала определитесь хто вы... "ЭМ" или "ЖО"....потом бум разбираться!!!