Любовь
Наш ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ а как вы понимаете любит ли вас мужчина, или нет?
Критик Белинский сказал "Если вы хотите узнать у неё (него) любят ли вас, спросите--ЗА ЧТО? если ответит за что- значит не любит". Потому что любят ни за что-то, а вопреки всему.
чувствую сердцем, сужу по поступкам)
Любовь невозможно сыграть! Кожей чувствуешь !
Чувствую, ах, если б, он еще и разговаривал, кроме молчаливых букетов
Ой, ну не знаю. Всегда есть сомнения, но хотя вот например ситуация. Мужчина встречает женщину на курорте- она моложе и с другого города совсем, а у него в своем городе парочка девушек, он свободный холостяк.. . проводит с ней неделю вместе, потом месяц общается на расстоянии, причем уже готовясь к ее переезду с самого начала. Она переезжает к нему- у нее нет гражданства, нет работы пока, она молодая и порой бесшабашная- у него с ней куча проблем, которых он мог бы избежать, если бы оставил все как есть! Но он даже и слышать не хочет, чтобы все вернуть назад- как было раньше, ежедневно говорит, что она самая-самая и целует ей руки, и проводит все время рядом.. . Разве это не любовь? Сказать можно все, а вот доказать и сделать- это уже сложнее. Но даже в таком случае могут возникнуть сомнения, хотя все все на лицо!
по отношению и по тому, как он на меня смотрит
Когда любят-это просто и понятно, как светит солнце и идут дожди!
И сердцем и телом и поступками конечно.
по взгляду
Когда у Него в Нашем присутствии меняется голос и выражение лица...
когда смотрит на меня - глаза горят, ну конечно и по поступкам
Если обнимает ночью и, не просыпаясь, бормочет твое имя или какую-нибудь любовную чепуху))