Любовь

есть ли любовь с первого взгляда или же любовь к человеку преобретается постепено?

Ivan Kostromin
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Александр Гаер
Лучший ответ
Я, например, сразу не влюбляюсь: -))
sa
satana666135
никогда не верила в любовь с 1 взгляда. если только мысли о сексе на данное тело то даа. такое бывает. о какой любви может быть речь к телу. простому красивому телу? а если за телом козел? вот беда то
Да точно есть! Я сама влюбилась в своего мужчину с первого взгляда добивалась сама пол года и вот до сих пор вместе очень любим друг друга 8 лет вместе
В обще любви нет. в начале влюбленность а потом привычка
есть, т. к. любят внешне и внутренне, по началу замечают внешние качества, а потом душу
)))))) когда как