Любовь

ЖИТЬ ПРЕКРАСНО--правда, ДЕВУШКИ ?

::::::::Великая мудрость - ждать,Огромное счастье - верить,И чувствовать, что опятьНадежда откроет двери...Крепиться, когда нет силИ слезы сглотнув, смеяться,И, падая, не просить,И верить, и не бояться.И твердо и точно знать -Надежда откроет двериКогда научишься ждатьИ свято во что-то верить...?::::::::::::ты веришь в любовь ?
Азамат Садыков
Жить прекрасно, а прекрасно жить - еще прекрасней!!!
Nathalia Dray
Лучший ответ
На конец до тебя дошло.... прекрасные слова... хвалю
Не бойтесь говорить Люблю! ___

Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю.. .

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Рафик Халиков
Да, еще б не мешал никто жить прекрасно... Вы-оптимист и это здорово!
Dashka Kuksa
Конечно верю. Потому, что нашла ее.
Нет нелюбимых! Каждый в этом мире, кого-то любит и кого-то ждет. Хоть в Африке ты вырос, хоть в Сибири, а все равно любовь тебя найдет. Нет нелюбимых! Все кого-то любят. Любой на свете должен быть любим. И если где-то ствол под корень рубят, уже другой ветвится перед ним. Нет нелюбимых! Умная природа, не даст тебе остаться одному. Да будет вечным продолженье рода. Могущество любви в твоем дому. Нет нелюбимых! Все мы в этом мире кого-то любим и кого-то ждем. Я в это верю. Глубже все и шире. Все выше в это верю с каждым днем.
слова мудрого человека
Да жизнь прекрасна, потому, что там есть любовь! Не верить в любовь, значит не жить...
Искренне верю в любовь!!! И в то, что жизнь прекрасна - тоже верю!)))
а жизнь все равно прекрасно, даже если любви пока нет, кто ищут-тот найдет
да да и ещё раз да! Любовь это прекрасно!
Конечно же верю!!!!
Прекрасный стих. Я верю
Я в нее верю потому что ЛЮБЛЮ=)))
А то!!!))) ) КОНЕЧНО))))))))))))))))
верю...
Игорь ...