Любовь

стоит ли всегда говорить правду девушке или все же нет??

Отношения на доверии как раз таки и строятся. Если один другому врет, какое тут доверие может быть. Тем более если ложь постоянна!
Никита Соболев
Лучший ответ
От любимой нечего не должно быть в тайне
Дима Тихонов
ДА-А-А-А! если ее лучше не говорит - уйди от ответа но не ври. а если ты ее любишь то не будешь делать того из за чего пришлось бы врать. а если она любит тебя то все простит.... (даже твою нелюбовь)
Правда очень интересная штука.... я своей показал мою переписку в агенте кипятка было ППЦ
Сергей Чудов
Разные девушки бывают, многие конечно сочтут вас ненормальным грубияном если вы всегда будете говорить правду. Сам обжегся на этом, теперь сначала подумаю 10 раз прежде чем сказать правду как я поступал раньше.
Если она не красивая например не значит что надо ей об этом говорить.... можно и обмануть
Желательно конечно не обманывать=) честность - залог долгих отношений) )
Удачи вам и старатесь никого не обманывать)) ) Врать не хорошо
Поймают на лжи в малом, не поверят в большом...
Ирина Л
ЕСЛИ ДЕВУШКА БЛИЗКА ТЕБЕ ДУШЕВНО ТО ЕЙ СТОИТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ЧУВСТВА.... ЧТОБ СОХРАНИТЬ ТО ЧТО МЕЖДУ ВАМИ СОЗДАЛОСЬ!!!! УДАЧИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Smotrya kakuu pravdu. Ne stoit ey govorit o svoih intrijkah na storone inache eto privedet k koncu otnoshenii.
говорить следует правду.
говорить следует приятное.
ложь не допустима в любой форме.
Если ты скрытно от нее с кем то встречаешься то нивкоем случае не говори.... а то весь кайф пропадет))))