Любовь

Стоит ли что то писать девушке если:

Написал девушке в сети. Она отвечала, но сама ничего не спрашивала. Написал ей вчера :"Чем увлекаешься? " - она прочла, но молчит. Стоит ли звать её на свидание или уже нет
Не стоит. Поначалу она отвечала из вежливости или от скуки. Ей стало не интересно и она начала тебя игнорировать. Найди другую собеседницу.
Irina Scherschen
Лучший ответ
Нет конечно
Tony Montana
Конечно стоит, это твой самолёт
да все ровно. я бы написал .спросил бы. как дела. не хочет ли она придти на палочку чая. и все такое. с вашей неуверенностью быть вам без детей...
нет
Мож позже ответит. Они склоны к перемене своего мнения.
Если она тебя сильно зацепила, то можешь написать: Ответь, не молчи.
Denis Smolyr
нет конечно.. какое свидание если даже в сети не ладится? Вы думаете она согласится?
Мурад Дибиров
Объясню тебе, совсем молодому и незнающему, что стремиться вступить в контакт с девушкой не гарантирует хороших результатов, потому что ты типо заставляешь себя это сделать с ней, ты добиваешься, трудишься, пытаешься. Но на самом деле с людьми, которые тебя интересуют, надо общаться как к равноправным. И запомни, каждый ответ от человека в любой форме всегда имеет веский аргумент для тебя.

В данном случае девушка не отвечает, потому что ТЫ ее на данный момент не интересуешь. Но ты должен написать так: "Я хочу с тобой познакомиться" (если ты это впервые) или "Я хочу с тобой поговорить" (если ее знаешь). Это куда более рациональный подход, потому что ты раскрываешь свои желания и она это видит.
Анжела Ткачук-Мультяева Я так то уже опытный в том, что я с девушками неудачник - эта девушка была у меня пред последней попыткой
Не стоит.
блин, женись на ней, золотая молчаливая жена!