Любовь

Есть ли смысл писать девушке, если она игнорит?

Есть ли смысл писать девушке, если она игнорит, и как можно добиться ответа, может спросить почему не отвечает или я выставлю таким образом себя дураком. Или тупо забить. Как быть? Игнорила, неделю не писал, написал, один раз ответила и опять игнор...
Malika Hanafi
Ну так уж вышло что ты родился мужиком, а она - бабой. Может быть она даже не плохой человек, но всё равно баба.
От того что ты напишешь хуже не будет. Мужику порой важно даже не то чтобы его любили, а чтобы было к кому проявить свои потребности.
Конечно это извращение, но плохо поступает здесь она а не ты. Открытым текстом послать не хочет, ей нравится такая ситуация где тебе придётся плясать а ей играть роль холодной дамочки.
Диана Ван-Хай
Лучший ответ
Забудь её!!
Рифкат Харисов
Написай
Эльгюн Аббасов
Я перефразирую твой вопрос: "Есть ли смысл писать девушке, которая не хочет с тобой общаться? ". Ответить думаю сам сможешь
а зачем ей писать если можно завести реальное общение. . не кажись дураком как все
пиши
Татьяна Кулик
нет нету. . значит ей тупо не интересно твоё общение.
Ника Мжельская
Напиши ей "2000/ч", если она так себя ценит.
Разуй глаза! Какая она девушка, если даже не отвечает?
Илья Аронец
если она тебе действительно нужна, то ты будешь писать дальше!! ! это просто твоя гордость тебя дергает.... она, эта гордость будет тянуть тебя вниз, если не отделаешься от этого тормоза.... страшная вещь, гордость, никому ненужная!
**
***asel ***
эээ, может позвони??
есть если любишь или просто хорошо общаешься
забей.
других навалом.
Это будет только раздражать ее.
Azer Zamanov
Ну вполне возможно, что девушка просто чем-то занята, и вы ее отвлекаете. Может занята учебой или по работе. Если же причина не в этом, то значит вы ей просто очень интересны, как собеседник. Попробуйте выждать какое-то время, если ответа с ее стороны не будет, то тогда наверно не судьба)
K A M I L A Love
Не пиши, если она к тебе не равнодушна, то напишет обязательно
Бабы вообще странный предмет. Долго встречались моча в голову стукнула бросила, ну так уж получилось уж сильно подруга ее зацепила, вроде хорошо все было а потом разговаривать не хочет аргументируя что я вернусь к бывшей и не вдолбишь что она мне нигде не горело. Так что лучше хер забить чем бегать, всё равно не передумает от этого
Parviz Djanaliyev
просто ищи другую или подожди немного, но лучше знакомится без интернета. И посмотреть может рядом та которая нравиться тебе то есть лучше знакомится со своего двора самый простой вариант.