Любовь

Можно ли писать девушке...

Когда я говорю ей слова любви, и тем более когда она говорит я иногда не сдерживаюсь и немного плачу от счастья. Можно ли про это сказать девушке, которая сомневается и вообще постепенно отпускает?
Не можно, а нужно! ) Я даг когда увидела как мой парень плакал один раз, решила для себя что я не когда его больше не обижу и не сделаю не чего плохого и не предам не когда.. . И не дам повода ему больше не когда плакать, ему нельзя) ) ) Так что не надо скрывать свои эмоции и чувства, но часто тоже плакать не надо, нервы расшатаешь...
Анатолии Шитов
Лучший ответ
Любите, ведь не всем это дано (предыдущий красноречиво подтверждает) . Но помните, что девушка не ваша собственность, а свободный человек и то, что вы любите не к чему ее не обязывает.
Не плакайте :)
Я что-то ничего не поняла..
Артем Не Важно ну все дальше и дальше она от меня.... а вопрос можно ли говорить что я плачу когда пишу ей слова любви.... при такой сютвации
Конечно, можно, ведь правду никто пока еще не запрещал. Но стоит задуматься, стоит ли. . .Если она отпускает Вас: то либо не уверена, что у вас все будет серьезно, либо боится, что привяжется к Вам, а Вы ее обманете или используйте, а потом бросите ее может прошлые отношения закончились неудачным образом и поэтому отталкивает Вас от себя, отпуская. Просто что-то мешает ей открыться Вам, доверять и быть уверенной с Вами или в Вас. Еще есть один не позитивный вариант - это, если ее чувства не искренние, а может она что-то скрывает и боится рассказать. Но думаю, все же ей сказать, а не написать и не по телефону! Просто покажите ей насколько она Вам дорога, и что слезы Ваши от счастья. И вам нужно поговорить по душам, дайте ей понять, что Вам можно доверять.
Желаю удачи!
Ты сам себя опозорил щас. Сам доебывайся ставь ультиматум
M. J.
Артем Не Важно Ага начну ультиматум и киданет еще и так хреновей и хреновей....