Любовь

я писал девушке у которой есть парень ...

и он ревновал. что даже обещал мне лицо разбить если я буду писать. и если я продолжу ей писать то есть шанс что он её бросит?
Алла Кисс
если тебе нужна эта баба, а не любая другая, то просто поддерживай с ней дружеский контакт, да если её пихарь совсем неадекват он может даже за обычную переписку без всякого флирта встать на дыбы, однако тебе это даже на руку будет, просто троллишь его, он ломает тебе нос\руку\голову, ты пишешь заяву и он садится - баба твоя. Естественный отбор, ёпта))

Но это я так шучу, не провоцируй животных, здоровье оно такое, случайно проебёшь и всю жизнь мучаться будешь. Любые отношения разваливаются, особенно у молодёжи, просто поддерживай контакт, стань её другом, но так чтобы она понимала что ты хочешь её иметь, а то когда расстанутся с текущим пихарем она подумает что ты просто приятный знакомый. МОжет она и сама его бросит изза тебя. В любом случае подкачаться стоит.

А если тебе похер в кого член пихать, то есть куча красивых баб без пихарей.
Григорий Кабанов
Лучший ответ
Алла Кисс я хочу ей другом стать но она не хочет со мной общаться и поэтому пожаловалась своему парню чтоб я отстал. а мне она очень нужна
разбей ему лицо сам....
точнее просто отпизди его.... если он тебе так и написал "лицо разбить" - боятся тебе совсем нечего, лох он...
Алла Кисс он не сам мне это написал. он сказал своей девушке чтобы она передала это сообщение
Есть шанс, что все-таки разобьет, если не хуже...
Раиля Денишева
шанс он усегда есть
А нах ты ей писал?))) чудило)
Есть шанс, что тебе ебло разобьют. Немалый такой шанс.
Есть шанс что тебе разобют лицо...
БОЖЕ, ГРАМОТНЕЙ ВСЕГО ПОГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ И ВЫЯСНИТЬ КТО ЕЙ БОЛЬШЕ ЛЮБ. ДАЛЕЕ ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ ВАМ, ТО ТУТ НУЖНО РАССТАВАТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ С НЫНЕШНИМ, ДАЛЕЕ ЕСЛИ ПОВЕЗЛО НЕ ВАМ, ТО НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, НУЖНО ГРАМОТНО ЕЁ ОТБИТЬ.
Вот ты yебок, поскорее бы он набил тебе eбало
Нету шанса), только если девушка тебя любит.