Любовь
Почему девушки уходят от парней?
У парня заканчиваются деньги
что то в этих парнях им не нравится
потому же, почему и парни от девушек.
по земле
прошла любовь завяли помидоры
Наверно это потому (на мой взгляд) потому что в своё время они были обмануты и унижены, что типа только секс нужен этим парням - они разуверились и вот представь что у вас проявилась подобная ситуация - НО - без печальных последствий - в смысле что всё прошло удачно - но у девушки включается память прошлого и она начинает думать иначе - что типа вот опять всё то же самой - и она просто перестаёт с ним общаться и уходит от него . Ну в общем я объяснил свою мысль как мог .
Нового хахаля нашла.

не катит парень видать
лично я ушла от своего парня потому что он не сдержал своего обещания
От хороших парней еще никто никогда не уходил, также как и парни от хороших евушек не уходят (ну если конечно нет каких-то очень серьезных причин)
Потому что становится скучно...
Иногда просто надо знать меру в выпивке...
В основном потому что не хватает внимания:.... нужен очень, а у него дела,... хочет побыть вместе, а у него друзья,... нужна его помощь, а он занят,... звонит просто так, он - чего хотела и т. д.
из за недостатка внимания