Любовь
Увести девушку у другого парня я считаю что это глупо и не мужское это дело, а вы как считаете???
Можно. Если она к нему не испытывает чувств, не дорожит им, если для неё эти отношения ничего не значат, вы же можете только предложить, выбор за ней. Но, всё-же, если она уйдёт с вами, не забывайте, может появиться потом ещё кто-то, с кем она может так просто уйти и от вас.
Раньше дрались на дуэлях за женщин, а сейчас не "Мужское"это дело?
А я считаю что нельзя кого то куда то увести если он сам этого не хочет. Если подумать логически, то значит не так уж ей хорошо было с тем парнем. раз ушла куда то где лучше. Тогда что тут плохого?
И сама девушка, которую можно увести, тоже наводит на определённые размышления. Бросила одного, бросит и тебя...
это нормально, закончились одни отношения -начинаются другие, которые приемлемы обоим - нет ничего вечного
Увести можно только того, кто сам этого хочет, ибо человек не собака - на поводке не уведешь. В жизни всякое бывает - кто-то так может свое счастье найти, а другой наоборот получит одно разочарование.
как можно девушку увести... ну если только это коза на поводке...
Не мужское это дело....
это не глупо, а борьба за своё счастье. всегда побеждает сильнейший
Если она согласилась на это, то это к лучшему. Почему.. Вполне мужское, даже очень. Наверно такой поступок просто можно считать как аморальным и не совсем достойным.
радуйся это тебе повезло
Aлександр Мотроненко
что именно?