Любовь

Как вы считаете если девушке 14 а парню 19 они могут быть вместе?

Azamat Abdrasilov
Естественно! Между парнем и девушкой должна быть разница в возрасте. И он должен быть старше. Когд мне было 13 лет у меня был парень которому было 19 (т. е. когда мне было 14 - ему было 20).
Наталья Бабкина
Лучший ответ
Совращение несовершеннолетних. Статья.
Дмитрий Акимов
Конечно! Возраст - не помеха!
Ведь Любви все возрасты покорны...! И это золотые слава! ! любовь не смотрит ни на возраст, ни на рассу, ни на нацию, ни на вероисповедание и т. д. Все мы люди одинаковые и каждый имеет право любить и быть любимым.. . Ну ЛЮБЯТ люди друг друга...!)))))))) ) Ну и бог с ним - с этим возрастом!! ! Все могут любить, а возраст НЕ ГЛАВНОЕ в ЛЮБВИ, в любви главное - чувства... !
Чувства, которые станут ОПОРОЙ, надёжной ОПОРОЙ отношений! Любя мы не обращаем на разницу в возрасте и можем любить человека, который старше на 5, на 10 и даже больше чем на 20 лет! Ведь ЛЮБОВЬ - это сильное чувство, котрое на многое закрывает глаза! :))
до потери целкости
Могут.. почему нет то
легко! Просто он уже побольше повидал в жизни, а она пока в школу ходит.. Хотя... девочка может быть и покруче мальчика..
в наше время все может быть
могут, но это скорее всего ненадолго.
Е*
Евгения ***
l'amour est des tout les ages, т. е. любви все возрасты покорны, 5 лет-это не предел, главное, чтобы чувства были искренними.
А почему бы и нет...
Пикин Денис
Могут! Любви все возрасты покорны
Любви, все возрасты покорны!
А почему бы и нет....))
**
**** ****
конечно!!! Любви все возрасты покорны!!!! Так что любите друг друга и будьте счастливы!!!!
для любви может быть и 15 девушке и 50 мужику. т. е. это нормально
Любви все возрасты покорны!