Любовь
Вопрос внутри!!! Что делать дальше!?
После расставания с парнем, сильно похудела, ничего есть не могу, уже максимум две-три недели! Как пережить расставание, может чем-нибудь себя занять?
Тяжёлая физическая работа. Помогает не думать.
может... .
сьезди на море.
или к нам.
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
сьезди на море.
или к нам.
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
учебой или работой. Побольше в коллективе общайся, подруги, друзья, выезды куда-нить, лето же!)) ) все пройдет, будет лучше мальчик!
Поздравляю! Новая фигура к лету! Супер! Теперь нужен новый гардероб!
вышивка нервы успокаивает. или еще что-нибудь подобное. мелкое и кропотливое.
Меньше вспоминай его, не сиди за компом, не оставляй себя одну, постоянно с кем-нибудь болтай, одиночество тебя гнетёт, а не расстование! Ну и если всётки вонзятся мысли о том как вам было хорошо раньше ночью например, то не со слезами засыпай, а качай прессик, или отжимайся - физ. нагрузка убивает мысли;)) ) Потом без сил рухнешь в постель и будет не до загонов;)))) ) Да и нравтяся парням подтянутые девчёнки;))))) ) Так что не ради себя одной стараешься, а для следующего парня тоЖ;)) ) Хатя конечно, сейчас про это думать рано, но просто поверь так будет и легче и лучше;)) ) Удачи;)