Любовь

Настоящие ли у него ко мне чувства? Любовь ли это?

мне 23 года ему 26ть., с 15ти лет знаем друг друга , встречались, расходились, он со всеми моими подругами пере-встречался, и не с подругами, и даже к моей сестре клеился....потом снова ко мне , и так длилась пока я не уехала за границу , прошёл год, и вот он объявился , правда только в виртуальном мире, он нашёл меня тут , писал что любит одну меня чтоб я вернулась, что он понял жизнь, и что я одна ему нужна, потому что я преданная , я хозяйка ...и тому подобное , и вот он мол это понял и делает мне предложение женится ...КАК МНЕ БЫТЬ??? Я его люблю , люблю с 15 он мой первый ...но не хочу быть снова обманутой , не хочу лить слёзы ,, не верю ему больше. КАК Вы считаете может мужчина так полюбить, то бишь понять потом что он любил вот именно ту девушку... нагулялся и понял кто ему нужен... или??? Дайте совет прошу....
может он понял что вы самая лучшая из всех которые были? Или вы у него тоже первая и эти чувства он не может забыть?
Галина Санамян
Лучший ответ
Этот гусь любит пакостить. Вот он надеется, что ты вернёшься и будет ему чем хвастаться. Из-за меня баба вернулась. Ты ваще-то дура, как я погляжу.
доведи себя до состояния не любви к нему ...типа конечно согласись и живи с ним чесно и люби если облажается ещё раз то тогда смело можешь ОБРЫГАТЬСЯ! всё может случиться а вы в жизнь пришли для того чтобы пробовать что приносит вам жизнь!...
Tahir Turdiev
"он со всеми моими подругами пере-встречался, и не с подругами, и даже к моей сестре клеился" - да наверное, он бабник. зачем оно вам лишние слезы лить.
Live* Night*
я бы не поверила,
вроде уже проверила, поняла - верить нельзя!
и опять хочешь проверить, а вдруг всё же можно??!!) )
хотя тебе решать
Марина Полещук
Все может быть, тем более, что в 26 лет - это все-таки не подросток. В любом случае, советую поступать так, как велит сердце и ни в чем не раскаиваться.
правильно написали, все может быть: ) я бы на твоем месте все же встретился с ним в живую хотя бы раза 3(все-таки год прошел, а вдруг он изменился или ты изменилась. . всяко может быть) , поболтаете, повеселитесь и проясниться все:)
Akylai Davletova