вся семья так думает. я никого не люблю. ни животных, ни людей. я постоянно обижаю маму и бабушку, сестру, я очень, очень жестокая. что мне делать? мне самой иногда кажется что я камень, не человек, но я не хочу так жить, мне только 15, вся жизнь впереди. мне кажется, родные разлюбят меня совсем.
я действительно никого не люблю, у меня ко всем равнодушие. иногда только нравится мальчик какой-нибудь.
что мне делать?
Любовь
я бессердечный и жестокий человек.
не парься а всем помогай во всех делах! тебя наверное не о чем никто не просит уже даже, а ты сама подойди и спроси что кому помочь, живи не для себя а с семьей со своей .
Да ну это период такой. Не переживай. Пройдет. Раз не хочешь быть такой - это уже плюс!!!
Учиться любить
Это нормально ты злобный подросток с кем не бывает - ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ !!!:0)))))
Не парься, пройдёт. Это лучше, чем любить всех подряд.
все может быть...
обращайся с людьми так как хочешь, что бы они обращались с тобой.
а то и в правду на фиг ни кому не нужна будешь.
Может, в Церковь начать ходить? Потихоньку изменишься....
а зачем меняться? главно в криминал не вляпаться тока
еси такой чел где -то вырос, то окружение нарна тоже виновато, что такой характер сложился, он же не сам по себе возник
пубертатный период :) вот и все: ) пройдет :)
Ну не всем же быть хорошими) ) ты вот безразличная, это нормально
ты только без глупостей. всякой поганке в лесу свое место. все для чего-нибудь да нужны. потом поймешь.
переходный возраст. ты в своих проблемах -это нормально. и почти каждый подросток переживает такой период в своей жизни. Объясни это родственникам тебе нужна поддержка, а не их упреки!
дожить до 18-20, там попроще все будет
ничего отсидишь пяток, поумнеешь