Любовь

Жестокий, циничный, бессердечный. А ко мне тянутся. Им что, приятно страдать?

укротительницы ))))
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
садо-мазо какое-то)) ) неееттт.... я себя люблю и собою дорожу, нервные клетки не восстанавливаются)) ) зачем страдать от того, кому ты не нужен, если вокруг полно тех, кому ты нужен?!
так бывает- мазохистки
Аррррр.... вот таких ломать особенно приятно!
Firyuza Rustamowa
многих тянет в отношения, где "ни минуты покоя"!!!!))))) а над тобой работать и работать!!!)))
глупые патамушта, как бабочки на огонь) умные женщины на циниках и бабниках не клинятся обычно. они поиграют-поиграют, да найдут более-менее им подходящего... думаю, что глупышки тебе попадаются. до поры до времени развлекайся...
Попова Галина
красивый, наверное?
Евгений Пешко
Александр Выглазов Есть такая истина - " Квод викс контингит, вэрам волюптатэм парит(латынь) - Нам слаще то, что тяжелей даётся"...А понятие красоты у всех разное!!!
меня тож тянет в сложным людям=)
"Мне отмщение, и аз воздам! " Не боись: будет и на твоей улице праздник: встретишь пьющую, гулящую, без башни- тогда и ответ придёт))))))))))))
да женщины мазохистки по природе своей.. . любят плохиш всегда...
Данил Каипов
чем меньше женщину мы любим...
Arujan Aidarbekkizi
ох как же ты себя любишь... .
неа, они просто дуры))))))
меня вот тоже всё к таким тянет)))
Александр Выглазов Не даром же в песне поётся - " женщины любят подонков, лишь они оставляют хороших потомков")))))))))))))
Надо исправляться! ) Пока тянутся, но это будет продолжаться не долго)
Anara .
Встретишь такую же как ты и сам всё поймёшь.
спортивный интерес, с таким интересно попробовать силы видимо
Rifat Alibaev
Ой, летаем то высоко... а падать то больно однако, молодой и красивый :)))
почему то большенство женщин именно к таким и тянуться, а ты попробуй быть помягче